Отличный отдых

Наталья Валентина Харламова Страна: Болгария
Город: Золотые пески
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Joya Park 3*

Дата14.09.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1285

Резюме отзыва

Очень все понравилось мне, мужу и сыну! Совершенно не пожалели, что выбрали именно этот отель!

Расположение отеля

Расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, нас это не напрягало, а наоборот радовала лишняя возможность пройтись при таком питании. Недалеко остановка в Варну. Место тихое и спокойное, несмотря на дорогу рядом.

Территория/инфраструктура

Ухоженная территория, отличный бассейн, красивый сад , небольшая детская площадка (3 качели и маленькая горка), теннисный стол и корт, вокруг бассейна лежаки, душ в виде доски серфингиста.

Номера в отеле

Уютные, чистенькие, с хорошим балконом. Двухместные и 1-местные на 5 этаже. Ниже аппартаменты. С балкона у нас было видно море. В номере 2-спальная кровать, кресло-кровать, стол, холодильник, пуфик, шкаф, вешалка, туалетс с душевой кабиной и феном.

Сервис

Вежливый персонал, хорошо понимающий по русски. Полотенца меняют по запросу ( на пол бросить), белье поменяли за 7 дней 1 раз, чаевые горничная не брала.

Питание

Мы питались по системе все включено. Разнообразное меню: мясо, рыба, курица, салаты, овощи, фрукты, много сладкого, мороженое, вообщем мы объелись. Все очень вкусно. Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин, напитки местного производства с 8 до 22.

Море/пляж

Море!!! Этим все сказано. Последние 2 дня были волны - нарезвились вдоволь. Ходили на пляж напротив отеля Калиакра.

Развлечения и спорт

Молодежь играла в большой теннис. За ракетки для настольного тенниса надо заплатить.

Дети

Были дети от лет 3 до 16. Сын 9 лет резвился в бассейне, на рецепшене сидел в интернете. К детям относятся очень хорошо! Только жалко, что нет анимации детской!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Joya Park 3*

В бочке меда ложка дёгтя
4
Отличный отель. Он достаточно необычный, т.к большая часть отеля- это частные апартаменты, и многие люди тут знакомы между собой. Очень приятные хозяева отеля. Мне, в общем, отель понравился. Хочу сказать, что я далеко не первый раз в Болгарии именно...
Читать далее

Дата21.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1836

Получила разочарование практически во всем
3
Отель выбирала долго по нету. Выбор остановила на Джоя Парке, т. к. построен сравнительно недавно, соответсвено можно расчитывать на хорошее состояние номера и т. д. Отзывов о Джоя Парке мало (я нашла только один!) и тот с завышенной оценкой, вероятн...
Читать далее

Дата06.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1835