Прекрасный отдых

Наталья Павел Сергунин Страна: Мальта
Город: Гозо
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Grand Hotel Mgarr Gozo 4*

Дата16.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2139

Резюме отзыва

У меня остались только положительные впечатления от посещения этой гостиницы и я с уверенностью могу порекомендовать абсолютно для всех категорий туристов.

Расположение отеля

Отель расположен на возвышенности, буквально в 100 метрах от места, куда приходит паром с Мальты. Автобусная остановка в нескольких шагах.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из нескольких зданий, которые соединяются коридорами и переходами. Есть большой плавательный бассейн с шезлонгами и зоной отдыха. Абсолютно везде есть Wi-Fi.

Номера в отеле

Большинство номеров класса Sea View, с великолепным видом на остров Комино и бухту. Номера очень просторные, есть все необходимое, включая даже гладильную доску и утюг.

Сервис

Что меня радует на Мальте, так это отношение со стороны обслуживающего персонала. К тебе относятся к как гостю, а не как к туристу, которого надо ободрать. Кстати, на рецепции работают девушки из Прибалтики, которые говорят по-русски.

Питание

В гостинице мы только завтракали и это, честно говоря, был самый роскошный шведский стол. По разнообразию, возможно, турецкие 4 и 5-звезды гостиницы и будут выше, но в плане обслуживания эта гостиница их обходит.

Фотографии


Комментарии