Спокойно, вкусно, демократично, экономично))

Наталья Марина Вдовченко Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Larissa Mare Beach 4*

Дата13.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1497

Резюме отзыва

Очень неплохо для бюджетного отдыха, атмосфера демократичная, можно пройти в номер в купальнике, гулять по пляжу ночью, купаться в бассейне ночью, как и в море.

Расположение отеля

Отель расположен в узком проходе между пятёрками Catamaran и Ring Beach. Рядом красивая гора.

Территория/инфраструктура

Территория крошечная, но море рядом, и всё есть.

Номера в отеле

Номера маленькие, в цокольный этаж лучше не селиться - там сыро, как в бане. Одна сторона отеля смотрит в окна соседнему отелю в упор. А ведь он "пятёрка"! Они заплатили больше))

Сервис

Никаких нареканий, в своём классе. Пляжные полотенца на ресепшен под залог - неудобно, но терпимо. Все говорят по-русски)) и отдыхают только русские и СНГ.

Питание

Не особенно разнообразное, но всё очень и очень вкусно! Отлично приготовлено мясо, что для Турции редкость. Не для сладкоежек - выпечки практически нет. Для фигуры то что надо)) Кофе, чай и вообще все напитки можно пить с утра до вечера. Вино прекрасное.

Море/пляж

Пляж маленький, но и сам отель тоже, поэтому места всем хватает. Вид на гору и пляж с воды очень красивый, вход в воду каменистый, только для умеющих плавать. У соседних отелей такие же маленькие пляжи, а народу втрое больше. Вода чистейшая, лежаков много, можно купаться ночью, никто не против)) мы купались.

Развлечения и спорт

Баня, аквааэробика, вечерние шоу, возня с детьми - всё было хорошо. Маловато места, и в жару недостаточно тени.

Дети

Аниматоры старались, по-моему, неплохо) Питание не могу оценить, но каша была.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Mare Beach 4*

Хороший отдых за небольшие деньги
4
Отдыхали в отеле Larissa Mare в конце августа - начале сентября 2021. Отдых понравился. Большое спасибо всему персоналу, к отдыхающим относятся......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Неплохо, но больше не поеду
4
Молодежи в отеле отдыхает мало, больше все таки людей кому за 40,так что если Вам нужен молодежный и тусовочный отель-Вам точно не сюда! Е......
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели457

На один раз
4
Отдыхали с мужем в Кемере в конце сентября. Красивая зеленая территория контрастирует с ветхой обстановкой отеля. Для непритязательного отдыха сойдет. Но все равно есть несколько но. Например море только для тех кто хорошо плавает-заход  в воду ...
Читать далее

Дата03.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели31