Спокойный отель

Наталья Анатолий Анатолий Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Narcissos Waterpark Resort 3*

Дата13.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели2002

Резюме отзыва

В целом нам понравилось, для спокойного семейного отдыха данное место и отель подходит.

Расположение отеля

Нам отель понравился, но не рекомендую его отдыхающим с очень высокими требованиями к пище и окружающему их быту. Нам понравилось, что отель отдален от центра, но доехать или дойти до центра Протараса и Айа - напы (в этом случае только доехать) не вызывает совершенно никаких проблем. Путешествовали с "Библио глобус", этим туристическим оператором остались очень довольны, работают четко без задержек, молодцы лучшие, спасибо им!

Территория/инфраструктура

На территории находится бассейн, относительно большой и глубокий. Отель находится от моря на достаточном расстоянии и от дороги, поэтому в нем тихо и спокойно, а бассейн востребован.

Номера в отеле

Разместили на первом этаже в номере-студии, все необходимое в нем для жизни есть, мебель не новая, но вполне нормальная, Посуда и т.п. даже штопор есть. Находится в стороне от бассейна и основного здания, тихо, уютно.

Сервис

Минусом является отсутствие бесплатного Wi- fi, а 2,5 евро в час это дорого! Из развлечений на Кипре советуем Шоу фонтанов, потрясающее по красоте зрелище! Не слышала ни одного отрицательного отзыва! Так же в Аквапарке Water Word, можно отдохнуть не плохо! 3 экскурсии заказывали, понравилось, советую как можно больше путешествовать по этому потрясающему острову! Красота здесь неописуемая!

Питание

Что касается питания, оно не очень разнообразное. Но не надо просто все брать подряд, тогда сам себе и создаешь разнообразие. Мы выбрали систему завтрак+ужин, о чем не пожалели! Хорошо готовят баранину, говядину, очень плохо свинину (постоянно в каком-то кислом соусе). Арбуз ели каждый день.

Море/пляж

Пляжи рядом с отелем это маленькие бухты, но мы ходили в бухту рядом к дайверам, там плавали в маске и кормили рыб, очень красиво, вода очень чистая. Можно, конечно, ехать на центральные пляжи, или пляжи Айя- Напы. Автобус в центр Протараса 101, обратно на 102! До Айа - Напы на 102 обратно на 101 - запомнить просто.

Развлечения и спорт

Из развлечений на Кипре советуем Шоу фонтанов, потрясающее по красоте зрелище! Нет ни одного отрицательного отзыва! Ездили на морскую рыбалку, ловили морского окуня на сало. В отеле вечером живая музыка или шоу, например, попугаев, дети в восторге.

Дети

Для детей маленький бассейн и городок в приличном состоянии.

Фотографии


Комментарии

Подобные цены за интернет, а тем более за вай-фай меня не перестают шокировать. По-моему интернет в наше время это не роскошь, а давно уже норма жизни.

Последние отзывы об отеле Narcissos Waterpark Resort 3*

Для отдыха с детьми подходит
4
В целом отель нам понравился. Отель для семей с  детьми. Большая территория с аквапарком. Просторные номера, разнообразное и качеств...
Читать далее

Дата25.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели34

Стареющий Нарцисс
3
В целом, если в этом отеле сделать хороший ремонт помещений, заменить старую мебель, бытовую технику, улучшить питание хотя бы в части фруктов и рыбы, то это была бы хорошая тройка с половиной. А так... Советую этот отель тем, кто не заостряет вниман...
Читать далее

Дата04.09.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели659

Общие впечатления: средний отель ,местами ниже среднего.
3
Взяли полупансион (завтрак и ужин). В апартаментах две небольших комнаты, с кухонным уголком в "гостиной". Завтраки и ужины вполне съедобные, сытные. Мебель в апартаментах старенькая, но не разваливается -еще вполне целая, телевизор маленький чуть...
Читать далее

Дата14.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели462

макс 2,5 звезд
2
Больше не приедем, на Кипр возможно, но только если в паломнический тур ... настроения упаднические у населения, 30% безработных, цены высокие на все... а сервис ниже нижнего. В этот отель точно ни ногой!инфраструктуры поблизости нет, пешком не дойти...
Читать далее

Дата29.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1629

Narcissos hotel apartments на Кипре - для прогулок по пляжам и ночевок
3
Отель в традиционном Кипрском стиле, на расстоянии от моря и города, тишина, покой. Никто не шумит, не орет под окнами. Мы тусовались ночью в городе, днем катались по пляжам на велосипеде. Номер хороший, все работало. Кухня позволяет иногда приготови...
Читать далее

Дата22.07.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1585