С первого взгляда понравился, о чем сильно пожалела.

Наталья Анна Алтунина Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Кубаночка дом отдыха

Дата13.09.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1259

Резюме отзыва

За те деньги, что мы заплатили, можно снять жилье ближе к центру и морю, с отдельным санузлом, с холодильником, чайником и микроволновкой в номере. И при этом не слушать хамство в свой адрес от многоуважаемых хозяев.

Расположение отеля

До моря примерно 25-30 мин, до центра поближе.

Территория/инфраструктура

Красивый зеленый двор, почти все время заставленный машинами, что очень нравится детям (обтирать грязь с машин любимое занятие). Красиво оформлен водопадик во дворе (жаль, что не включают). Интернета нет (если и есть, то нам про него не рассказали).

Номера в отеле

Сделан отличный ремонт, так что завяжите детям руки, не дай бог, что испортят. Комнатка в которой жили далека от заявленных 20 м кв., душ и туалет на два номера (полу люкс), но могут и еще товарищи по отдыху заглянуть, зачем далеко ходить? Если сдернуть воду в бачке унитаза, руки мой кипятком. Да что там руки, главное в этот момент ребятенка под воду не засунуть. В номерах никто не убирает, смена белья раз в неделю. В комнате кондиционер и телевизор.

Сервис

Хозяева- отличные люди, пока не спросишь, почему цена выше договорной.

Питание

Готовишь сам на кухне, бонусом будет, один маленький электро чайник на всех отдыхающих, отсутствие микроволновки и оплата кухни отдельно (недорого 35 руб в день). Как только приезжаете, сразу в магазин за спичками, они нынче дорогие, поэтому хозяева любезно предлагают покупать их вместе с продуктами.

Море/пляж

До пляжа 25-30 минут, может кто и быстрее может с детской коляской бегать.

Развлечения и спорт

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Кубаночка дом отдыха

"Кубаночка" - гостевой дом в Анапе
4
Когда мы гостим у моих свекров под Краснодаром, то всегда стараемся на пару дней заглянуть в Анапу. Гостиницы слишком официальны, а хочется поменьше "казенщины" и больше уюта. Гостевой дом "Кубаночка" стал для нас отличным пристанищем. Его посоветова...
Читать далее

Дата12.03.14 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1459