Релакс для души!

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Timo Resort 5*

Дата11.09.13 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2064

Резюме отзыва

Да конечно вернуться захочется ! Уезжать было тяжело. Кстати я вам рекомендую приезжайте с улыбкой и вежливостью и вас не заставят ждать заселения до двух часов дня, заходите в ресторан с улыбкой и вы всегда будете в центре внимания и учитесь чаще шутить и говорить СПАСИБО и вы сможете найти в этом отеле много друзей ! А мне 2-х недель было мало. В следующий раз только на месяц и только сюда!

Расположение отеля

Отель расположен примерно в двух часах от аэропорта! Не успеете оглянуться и уснуть в автобусе.Вокруг бесчисленное множество магазинов для хорошего шопинга с гостепреимными продавцами. Есть где прогуляться после ужина и на что посмотреть! Остановка для общественного транспотра прямо у отеля.Заморачиваться не придётся и с выбором направления ! В центр Алании примерно 40-30 минут.Вот вам и хорощая экскурсия по местным новинкам!

Территория/инфраструктура

Территория небольшая для того чтобы заблудиться ))). Абсолютная чистота везде! Гостепреимный персонал с неугасающей улыбкой каждый день.

Номера в отеле

Номера хорошие . А для любителей активного отдыха это вообще не важно!

Сервис

Персонал абалденный ! Дружелюбность и общительность -вот с чего начинается дружба народов! Чувствуешь себя с первого дня отдыха как у себя дома! Культурность и деликатность-внимательность и отзывчивость- доброта и скромность-это всё относится к персоналу отеля ! Для ПАТРОНА данного отеля -это настоящий незаменимый клад , который надо оценивать и стараться не потерять! СПАСИБО ВАМ!

Питание

Питание замечательное ! На любой вкус , цвет и запах!!!!!!!!!!!!!! Конечно всё суперррррр ! Все бары на территории отеля можно сказать ВКУСНЫЕ! Особенно рекомендую Волшебную пиЦЦу приготовленную в баре на пляже ,которая тает во рту ! А вот волшебные коктели умеет готовить(раскрою секрет) только Гелал. Он настоящий виртуоз! Так что придя в бар у бассейна ,не забудте взглянуть на бейджик и загадочно улыбнуться !

Море/пляж

Берег моря идеальный! Песочек на пляже и песочек в море! Всё это клёво особенно когда нет шторма ! Свободных лежаков очень много и хватает на всех. Чистота круглосуточно поддерживаеся . Береговая охрана не дремлет - исполнительно относится к своим обязанностям! Это очень радовало. Кстати не во всех отелях это присутствует.

Развлечения и спорт

А вот про АНИМАЦИЮ))))))))))))))))))))))))) Ребята настолько деликатно находят общий язык со всеми отдыхающими-без каких либо навязчивостей и грубостей! Приятно -даже слов не нахожу больше чтобы выразить их добросовестность работы! УМНИЧКИ! Привет Артуру- самая очаровательная улыбка отеля!

Дети

Для детишек отдых на УРА! Детская Дискотека поднимет всех на ноги даже самых маленьких!!! Развлекут и в игровой комнате ! Всем понравится!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Timo Resort 5*

Вполне неплохой вариант
4
Посетили этот отель в августе 2023 года. Это была наша первая поездка заграницу, поэтому первые дни просто казалось идеальным все. Туроператор советовала именно этот отель, но сразу сказала, что он сильно подорожал за последние годы ...
Читать далее

Дата05.02.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели630

Отдых в ТИМО
5
Вот и прошли две недели отдыха в отеле. Напишу (по моему мнению) все плюсы и минусы. Вдруг для кого-то это тоже будет полезно и поможет в в......
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели259

САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА!
3
САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ! ЧИТАЕМ ДО КОНЦА! Отдых в отеле Тимо Делюкс (Резорт) с 26.05.23 по 5.06.23. В аэропорту встретил трансфер, планировался заезд в 2 отеля, дорога сулила быть недолгой. Представитель Тез тура, сопровождавший нас, сказал, что поря...
Читать далее

Дата17.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели337

Замечательный отдых для российского туриста
5
    Хотелось бы поделиться своей историей отдыха в турецком отеле. Наш туроператор довольно-таки положительно отзывался об отеле Timo Resort (Deluxe), в результате чего мы и выбрали его в качестве нашей локации на время отдыха....
Читать далее

Дата14.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели315

Отель точно не 5 звезд
3
В целом отель Timo Resort не могу посоветовать. Сервис слабоват, море с камнями, питание скудное...
Читать далее

Дата10.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99