Приезжайте с семьёй отдыхать в Энергетик!

Наталья Татьяна Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Энергетик пансионат

Дата05.09.13 Хороший отзыв13 Ответов 0 Просмотрели3043

Резюме отзыва

Отдыхали в этом году в Абхазии. Первый раз побывали на море. Отель понравился, особенно территория, пляж. Все чисто, аккуратно. Недостаток - на верхних этажах вода бывает с перебоями, а таз в душевой только один. Мы были с сыном (14 лет), ему также все понравилось. Рекомендую своим знакомым.

Расположение отеля

Мы ехали от ж/д вокзала Адлера, был заказан трансфер (Гагра-тур), стоимостью 500 рублей в одну сторону с человека не пришлось топать через всю границу, всюду везли на транспорте. До пляжа расстояние от отеля метров 50 не больше, что очень удобно. Отель расположен в Новой Гагре, все находится рядом - местный рынок, магазины, аптеки, автобусные остановки. проезд по городу на маршрутках - 20 руб, в общ. автобусах - 10 руб., но они ходят по расписанию.

Территория/инфраструктура

Впечатлила территория отеля и размерами и парком: чисто, ухожено, только фонтан не запущен в работу, но, думаю , в кратчайшие сроки и его запустят. Вот интернета не хватало.

Номера в отеле

Номер нам достался на 14 этаже. Вид потрясающий - посмотришь направо - море, налево - горы, вниз - парк!!! Номер большой мы жили втроём с 14-м сыном, не толкались. Туалет и душевая - раздельные. В номере холодильник, кондиционер. Телевизор в холле на 13 этаже. Уборка проводилась в день заезда (жили 8 дней). Бельё меняли по мере необходимости (у нас получилось 1 раз)

Сервис

Персонал отеля свободно владеет русским языком. Отзывчивые, на вопросы отвечали вежливо. Отдельное спасибо мед.сестрам. Приходили на помощь по малейшему зову! Понравилось обслуживание в столовой - быстрота, все чисто.

Питание

Шведский стол - наше 3-х разовое питание. Кухня наша, русская. Качество пищи - высокое. Девочки-официантки вежливые, быстрые. Молодцы!!!

Море/пляж

Море - шикарное! Теплое, чистое!!! Пляж - только для жителей отеля, чистый, мелкогалечный, но никто не поранился. Вначале ходить по гальке не привычно, но потом её как-бы не замечаешь. Вход в море пологий. Лежаки бесплатные и их много.

Развлечения и спорт

В отеле много различных развлечений. Мы не ходили , но гуляли по парку отеля вечерами и по набережной - и этого вполне хватало. Но кто ходил на дискотеки, концерты, а они (концерты) через день проводятся, все довольны . Стоимость билетов на концерт - 300-400 руб/чел.

Дети

нашему сыну 14, мы пользовались услугами развлечений для детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Энергетик пансионат

Пансионат Энергетик (Гагры, Абхазия), разочарование.
3
Отдыхали в пансионате с 25 августа по 8 сентября 2015 года.Пансионат «Энергетик» расположен на берегу Черного моря, на краю нового района города Гагра, вблизи овощно-вещевого рынка и городских магазинов. В советское время там отдыхала элита из минист...
Читать далее

Дата12.09.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2268

УЖАС!!!
1
Люди! Если вы себя уважаете, то НИКОГДА не поедете в пансионат Энергетик!!! Были с 5 по 15 августа 2015 г. Вспоминаем с содроганием этот "отдых". В номерах антисанитария, мебель в ужасном состоянии, в ванную зайти страшно-грибок и плесень. Все абсолю...
Читать далее

Дата01.09.15 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1193

50 оттенков Энергетика: во второй раз сюда едут видимо только мазохисты..
1
Прекрасным июльским утром я с дочкой семи лет перешагнула границу и оказалась с объятьях Абхазии.. По прибытию в Гагры выбор наш пал непосредственно на Энергетик-когда то много лет назад я будучи безденежной студенткой издали с завистью смотрела на с...
Читать далее

Дата04.08.15 Хороший отзыв11 Ответов2 Просмотрели2086

Хотите, чтобы вас обокрали-приезжайте в Энергетик!!!
3
Отдыхали с мамой с 15 по 25 августа. Приехали в пансионат в 8 утра с воронежского поезда, о том, чтобы сразу заселиться, не может быть и речи. Регистратура работает с 9, пришла в 9, там стоит толпа озверевших людей, которые приехали вчера, их размест...
Читать далее

Дата31.08.14 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели3172

Ботанический сад
4
Только что приехали, нормальный пансионат, кто зачем едет, я считаю самое главное близость к морю,(а там оно рядом,пляж оборудованный лежаками). Питание, кормят на убой,кто то сравнивает с Турцией, так вот от Турецкого у меня изжога,а тут питание раз...
Читать далее

Дата30.06.14 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели3365