Все классно, кроме душа

Наталья Анна Панжинская Страна: Болгария
Город: Солнечный день
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Вероника 3*

Дата05.09.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2094

Резюме отзыва

Отдых удался и отелю за это спасибо! Супер-расположение, отличный мелкий пляж с чистым песком, хорошее питание. Главный и единственный минус - отсутствие нормального душа. В номере нет даже душевой кабины - просто шторка, сам душ без шланга - с потолка. Если вы едете с маленькими детьми, то представьте, как это неудобно :( Мы жили в угловом номере - 423, который специально попросили заранее (это тоже номер стандарт). Его плюс - окна в две стороны, хороший балкон + смежный номер занимают горничные. Если есть возможность - рекомендую. Питание хорошее (особенно с учетом, что все отели любой звездности "Солнечного дня" теперь имеют рестораны 2 звезды). Наша девчонка 1 год и 1 месяц прекрасно питалась тем, что подавали в ресторане! Каши на завтрак и йогурт, булки, яблоки. На обед - супы, рис или макароны, мясо какое-нибудь ей давали и тоже фрукты. Ну и на ужин голодной не оставалась. Взрослым вообще раздолье. Да, возможно, ресторан не 5 звезд, но по моим меркам, и не две! Всегда хороший выбор и вполне вкусно! Кстати вино достаточно сносное, а пиво - так вообще вкусное! И конечно мороженное 5 разных вкусов радует) это я конечно о том, что включено бесплатно пишу. Можно было пользоваться барами всех отелей Солнечного дня, но мы так и не опробовали эту возможность. Достойная детская анимация, но для детей от 3х лет. В Солнечном дне очень приятный контингент отдыхающих. Нам было комфортно - много народу с детьми, как молодые семьи, так и уже взрослые пары с множеством чилдренов. Много немцев. Пляж отличный, бассейны - тоже хорошие. Я всем рекомендую отель, кому не принципиален нормальный удобный душ.

Расположение отеля

Удобное - территория всех отелей "Солнечного дня" ухоженная и аккуратная, пляжи - чистые и очень хорошие

Территория/инфраструктура

Небольшая, но это непринципиально. Зато отличная детская площадка - с качелями, горкой, домиком - детки довольны

Номера в отеле

В угловом номере 2 балкона - один большой , на нем столик и два стула, веревки для белья, прищепки. Второй - скорее номинальный - площадка только встать, но все равно приятно! Ванная комната все портит: нет нормального душа\ванной. Только торка и душ с потолка, без шланга.

Сервис

Очень приятные уборщицы, все меняли вовремя, убирались хорошо, благодарили за чаевые всегда.

Питание

Все включено. Очень удобно! Особенно, когда с детьми.

Море/пляж

Пляж большой, чистый. На нем нет такого кол-ва народу, как на некоторых других пляжах св. Константина и Елены. Очень мелкий и долгий-предолгий вход в море. Но мне это даже понравилось, да и детям это лучше.

Развлечения и спорт

Есть бильярд, пин-понг. Какая-то спортивная анимация в отеле, но нам было не до нее - у нас была собственная анимация в виде годовалого ребенка)

Дети

Площадка детская отличная, с покрытием. Бассейн полуметровый по глубине для детей есть отдельный. Анимация для детей от 3х лет. Очередной раз пишу, что главный минус для ребенка в отеле - отсутствие нормального душа или ванной!

Фотографии


Комментарии

С маленьким ребенком такой душ это не то, что неудобно, это очень неудобно. Никогда не понимала такой вариант душа в отелях, это же абсурд полный. Ну не ставите вы душевую кабину, так хотя бы стойку душевую можно сделать.

Последние отзывы об отеле Вероника 3*

Наш семейный отдых в отеле Вероника
2
Море отличное!!! В этом вся Прелесть!! Больше ничего хорошего в Веронике нет.. Расположение и море--красотища.. А в остальном : обидно, что такое прекрасное место и так запущено. Пляж ---спустится по ступенькам и все--пляж и море--красотища--Пр...
Читать далее

Дата13.02.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели2800

Отдохнуть тихо, мирно и с удовольствием!
4
Мне понравилось и я готова поехать туда еще раз! Особенно если финансовые возможности ограничены – это достойное соотношение цены и качества. Деньги нужны только на нужды типа аренда сейфа, сувениры, такси... Отдых там детско-пенсионерский, соответст...
Читать далее

Дата22.12.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1858