Гостиница Brilant - исключительно хорошие впечатления, два года подряд отдыхал там.

Наталья Юрий Страна: Албания
Город: Саранда
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Brilant 2*

Дата30.08.13 Хороший отзыв33 Ответов 0 Просмотрели6406

Резюме отзыва

Впервые останавливался в Brilant в сентябре 2012, в этом году были всей семьёй в июле. Супруга у меня достаточно привередливая - но и она осталась очень довольна. Албанские гостиницы в целом отличаются достаточно высокими стандартами, а по соотношению "цена/качество" они вообще впечатляют.

Расположение отеля

Начать хотел бы с того, что Brilant 0 гостиница 4 звезды, а не 2! До пляжа - около 50 метров, если хотите на общественный пляж - 150 метров. Поблизости от гостиницы расположены многочисленные рестораны, кафе, маркеты и сувенирные магазины.

Номера в отеле

Замечательные просторные и современные номера. Красивая мебель, балконы. Хорошая сантехника, фен, плоскоэкранные ТВ, холодильник. Все номера оснащены кондиционерами. Во многих номерах прямой вид на море (особенно классный вид с 5-го и 6-го этажей. Уборка - ежедневно.

Сервис

Прекрасное отношение к постояльцам. Персонал владеет английским. Менеджер гостиницы Арманд всегда придёт Вам на помощь и решит практически любые проблемы.

Питание

Тип питания - завтрак. Выбор еды хороший. Всё необходимое для детей и взрослых. Тип завтрака - буфет по тиу шведского стола

Море/пляж

Пляж - мелкая галька. Лежаки и зонтики - за символическую плату (300 леков = 2 Евро).

Дети

Детская площадка на пляже.

Фотографии


Комментарии