Room Mate Larios очень красивый отель в центре города

Наталья Мирра Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Room Mate Larios 4*

Дата30.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели861

Резюме отзыва

Думаю, еше не раз вернусь в Испанию, только попробую другие города освоить. Малага хороша, только шумная.

Расположение отеля

Удачно расположен, хоть и на третьей пляжной линии (15 минут пешком до пляжа), зато главная торговая улица, рядом кафе, магазины. Опять же исторический центр всего в пяти минутах ходьбы. Вот только спать довольно сложно из-за вечного грохота машин. Некоторой компенсацией служит хороший вид на кафедральный собор.

Территория/инфраструктура

Жаль, что нет бассейна и территория не слишком просторная, но в городских условиях ожидать большего трудно. Рядом с отелем парковка авто, можно взять напрокат машинку.

Номера в отеле

В номере бесплатный вай-фай – сигнал не всегда идеальный, но почту проверить и так по сети полазить – вполне нормально. Сам номер довольно просторный, с кондишеном, письменным столом, кроватью, сейфом и мини-баром, в ванной фен. Есть кабельное ТВ, но там только местные каналы.

Сервис

Всегда подскажут и расскажут что нужно и когда нужно, только на английском или испанском, последний предпочтительнее.

Питание

Питание в ресторане на высоте. Блюда самых разных стран, преобладают средиземноморские с засильем морепродуктов, но есть и континентальное меню. Все прекрасно, никаких проблем с пищеварением не было, желудок вполне быстро привыкает)

Море/пляж

До пляжа минут 15 пешком, можно и дольше, если выбрать разные пути между лавчонками и магазинчиками. Пляж городской, хорошо оборудованный, но народа там многовато, как местных так и приезжих. За лежак и зонтик можно легко выложить до 10 евро. Пляж песчаный, море теплое.

Дети

Детский отдых в отеле не продуман, но можно заказать платные услуги няни.

Комментарии