Делюсь впечатлениями об Cala Di Volpe

Наталья Леонид Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Cala Di Volpe 5*

Дата29.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3163

Резюме отзыва

Огромный совет – арендуйте собственный мобиль и покатайтесь по Сардинии – отличный остров, много разных интересных мест. Обязательно посетите столицу, если доберетесь до нее, островок-то не маленький) В общем – места есть, а там уже сами решайте.

Расположение отеля

Когда отель на первой пляжной линии – это круто! Само местоположение в очень красивой бухте Коста Смеральда, где сама природа настолько великолепна, что впечатления остаются на долгое время!

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень большая и как бы расположена с выходом на море, то есть прямо практически на берегу. Тут даже есть бассейн с морской водой. Рядом гольф-клуб, сауна, массажные кабинеты, есть футбольное поле, можно взять авто или велосипед напрокат. Детям тоже отдельный бассейн, своя площадка и собственный клуб. Около главного бассейна находится самый большой ресторан в отеле (всего их 2)! И прямо при отеле работают разные сувенирные лавки, ювелирки, модные бутики – не нужно далеко ходить.

Номера в отеле

Нужно сказать, что отель привилегированный, так что все по высшему разряду в том числе и номера. Огромный, просторный, очень красиво оформленный современной мебелью, так что создается очень приятное настроение. В комплекте спутниковое ТВ, кондер, сейф, свежие цветы, при заселении бутылка шампанского. Есть балкон с видом на море. В ванной тоже все соответствовало ожиданиям.

Сервис

Сервис достоин всяческих похвал. Мало того что с горничными практически не сталкивались, так еще и на ресепшене всегда помогали, словно предугадывали желания. Уборка по часам, практически стерильно после нее, можно хоть операции проводить) Нареканий нет!

Питание

Питание по системе шведского стола. Много морепродуктов, очень большой выбор просто! Мясо, птица – тоже были, как и разнообразные гарниры. Если живете по системе «олл инклюзив», можете позволить себе и вина выпить за обедом или ужином, а на завтрак шампанское!

Море/пляж

Пляж прямо рядышком с отелем, впечатление что сам отель как бы на пляже и находится, настолько все близко. Собственный отельский кусочек берега очень чистый, песчаный, без мусора и особо нет народа. Заход в море плавный, вода теплая.

Развлечения и спорт

Анимация при отеле на итальянском и английском, но можно подключиться к конкурсам просто наблюдая за происходящим. Попеть, потанцевать – тоже не проблема.

Дети

Видел много семейных пар. По обрывкам разговоров слышал, что детишкам особенно нравится клуб, там их оставляют на опытных воспитателей!

Комментарии