Хорошая гостиница Villa Marianna

Наталья Валерий Ледаков Страна: Италия
Город: Сардиния
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Villa Marianna мини-гостиница

Дата27.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1397

Резюме отзыва

После того как побывал в этом местечке Сардинии, где находится вилла, понял, что для лучшего понимания духа Италии нужно останавливаться в небольших отелях или гостиницах. Очень прочувствованно получается вкупе с окружающей природой. Словно ты отшельник на краю мира в райском уголке.

Расположение отеля

Тут все как-то очень напоминает отдельный домик гавайского типа где-то на островах, хотя Сардиния и так остров). Пляж тут совсем близко. Остров, кстати, сам по себе довольно большой, так что личный транспорт он совсем не помешает. Вокруг живописная природа. До местных городков добраться можно на автобусе или как говорилось собственном авто. Если доберетесь до Кальяри, там можно развлечься в местном гольф-клубе или аквапарке. А около гостиницы много ресторанов, пиццерий классически итальянских, траттории.

Территория/инфраструктура

На территории собственный садик, есть гараж куда можно поставить арендованную машину. Живете вы не в общем многоэтажном комплексе, а выделяется отдельный домик. Все очень просторно.

Номера в отеле

Номер, хотя какой номер – вилла! Оказалась просторной, очень удобной, хоть я там и один жил, а было очень уютно. Впрочем, сразу понял, что в такое место с девушкой нужно ехать, очень романтично получится! Уборка на вилле прекрасная, сервис выше всяких похвал!

Сервис

Обслуживание по высшему разряду. Управляющая виллой - Франческа, добрая милая женщина, подскажет развлечения по острову, знает куда можно сходить или съездить.

Питание

В плане еды, конечно, можно есть и на вилле, готовят вкусно, но мне больше нравится пробовать что-то новое в разных местах. Так что ресторанчики и пиццеррии были освоены достаточно быстро. Рекомендую попробовать местную пиццу – настояще-итальянскую – не пожалеете!

Море/пляж

Пляж в 50 метрах – удобный, малолюдный, красивый!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Villa Marianna мини-гостиница

Сардиния - всегда бы так отдыхать!
5
Сардиния - новые открытия Вернулись из поездки на Сардинию – поняли одно – отдыхать на этом острове надо только на виллах (или уж, на крайний случай, в апартаментах). До этого останавливались в отелях, но, сами понимаете – склады коричневых тел, с...
Читать далее

Дата26.07.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2542