Оптимальный выбор

Наталья Михаил Страна: Испания
Город: Малага
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Ms Maestranza 4*

Дата27.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1457

Резюме отзыва

Отель небольшой, всего где-то номеров на сотню, инфраструктура хорошая. Я отдыхал один, без семьи, для меня был оптимальный выбор.

Расположение отеля

Тут есть все, что нужно! Пляжная линия первая, не нужно далеко по жаре до моря топать. От центра города тоже недалеко, пешком буквально 1 км. До аэропорта 15 минут на автобусе или 10 на такси. Поблизости всякие магазинчики, рестораны и кафешки – Малага в этом плане туриста балует, много чего интересного, вкусного, развлекательного в шаговой доступности.

Территория/инфраструктура

Вот тут, наверно, единственный минус отеля – отсутствие бассейна, только типа джакузи на крыше. Зато очень приятная территория, достаточно зелени, ухоженная.

Номера в отеле

Номер большой, чистый и с балконом. Вид, правда, оказался не на море, что хотелось бы. Мебель в хорошем состоянии, есть еще ТВ, даже кофеварка, что особенно порадовало, поскольку не всегда даже простой чайник увидишь в отеле. В ванной все работало, плюс фирменные туалетные принадлежности.

Сервис

Отношение персонала отеля было всегда на высоте. Убирались качественно и ежедневно.

Питание

Впервые попал на шведский стол, где было явное разделение меню на горячий стол и холодные закуски. Выбирай что душе угодно и сколько угодно! Меню меняется не часто, но за две недели пребывания надоесть не успело.

Море/пляж

Пляж большой, общественный. Приходите раньше по утру, чтобы не быть аутсайдером в плане лежаков. Или купите свою циновку, будет экономнее и всегда можно найти место где упасть.

Развлечения и спорт

Анимации при отеле не густо, есть некоторые конкурсы, их обычно организовывают как-то стихийно и непредсказуемо, но настоящей анимацией это не назовешь.

Комментарии