С одной стороны хорошо, но не все идеально...

Наталья Оксана Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Lily Beach Resort & Spa 5*

Дата27.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1662

Резюме отзыва

Отель очень дорогой, но если сравнивать другие – тут есть ряд минусов. Не идеальный сервис и не идеальное купание… Лично мне в целом понравилось, с какими-то нюансами я смирилась, ну не портить же себе отдых. Но не возьмусь его советовать, решайте сами.

Расположение отеля

Отель находится на острове под труднопроизносимым названием Хувахенду. От аэропорта Мале лететь 80 км, это примерно 30-40 минут.

Территория/инфраструктура

Остров приличный с интересным построением водных вилл. Всего же вилл около 70. От самой дальней до ресепшен и ресторана 300 метров. На острове предусмотрено несколько баров и ресторанов аля-карт, спа-центр хороший, два бассейна.

Номера в отеле

Мы взяли бич виллу, на воде показалось как-то далеко очень от «цивилизации»)) Есть еще виллы полу на суше и полу на воде с своим спуском в воду, но они дороже. Наша вилла была в джунглях практически из-за света было немного, но и в жару был всегда тенек. На вилле было все необходимое, свежая мебель, интересный дизайн. Ежедневно румбой пополнял мини-бар (почти все там бесплатно), приносил свежие полотенца, убирался два раза в день.

Сервис

Персонал вежливый, но медлительный, часто приходилось ждать официанта, а румбой приходил когда ему хотелось, мог позволить себе прийти рано утром или поздно вечером. Есть русскоязычный менеджер, через которую можно решить тот или иной вопрос, забронировать столик в ресторане, романтик ужин или экскурсию.

Питание

Шеф-повар молодец! Очень сытные и разнообразные завтраки, все свежее и горячее, даже выпечку при нас делали, гриль жарили, вафли, яйца мммм. В обед и вечером были супы, морепродукты, мясо, итальянская кухня – всего полно! Хорошая винная карта! А еще можно отдельно лобстера за 100 баксов заказать или ужин в спа с массажем и джакузи – 500 баксов. Недешево, но так романтично!

Море/пляж

У берега мелко, буквально метр глубина, а через 10 метров уже рифы. Заходить в воду лучше в тапочках, т. к. есть мертвые кораллы. В целом не могу сказать, что купание тут идеальное…

Дети

Для детей тут много продумано, вплоть до детской игровой площадки, няни и шеф-повара, который по заказу готовит еду для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lily Beach Resort & Spa 5*

Разочаровались
3
Отдыхали в отеле Lily Beach Resort & Spa в начале ноября. Отдыхать на Мальдивах очень любим, приезжаем каждый год на протяжении многих лет. Прие......
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Райское наслаждение
5
Это не отель, а рай наслаждение. С уверенностью могу поставить наивысшую оценку! В отеле всё сделано качественно с высоким уровнем комф......
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Наш отдых пролетел незаметно и мы просто мечтаем вернутся туда еще раз
5
Были с мужем в этом отеле в августе 2010 в свадебном путешествии на 10 дней. Летели Катарскими авиалиниями с пересадкой в Дохе. Перелет отличнейший, были безумно счастливы что выбрали эти авиалинии, и приветливые стюардессы и плед, зуб. щеткА,паста, ...
Читать далее

Дата18.04.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2285

отель для спокойного отдыха
5
Отзыв для туристов с маленькими детьми от 1 года до 3 лет. отель расположен приблизительно в восьмидесяти километрах от международного аэропорта, до острова можно добраться за 35 минут на гидросамолете. Обслуживание отличное, уборка 2 раза - и за ...
Читать далее

Дата06.12.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1865

на ЛИЛИ-БИЧ был проездом (но ДВА СЛОВА СКАЗАТЬ ИМЕЮ...)
5
Ребята будьте осторожны в выборе этого отеля по периметру острова каменные дамбы и по песку нельзя ходить без специальной обуви и соответственно в океан заходить... больше бар и больше цивилизации, чем на соседнем ВИЛАМЕНДУ (где мы и отдыхали) Ма...
Читать далее

Дата06.10.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1782