Дорого, но очень выручает ночью при большом разрыве во времени между рейсами

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Москва
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Воздушный Экспресс гостиница

Дата25.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1405

Резюме отзыва

Отель предоставляет необходимый в аэропорту отдых "задорого", других вариантов провести время в аэропорту более-менее комфортно за более низкую стоимость поблизости не обнаружили.

Расположение отеля

Отель расположен в аэропорту, в терминале "Аэроэкспресс", на 5 этаже. Чтобы в него попасть не нужно выходить из здания аэропорта. От зала регистрации до отеля идти минут 15 по аэропорту.

Номера в отеле

Номера очень маленькие, но этого достаточно, чтобы выспаться между рейсами. В номерах есть душ и вай-фай. Стоимость высокая (за 6 часов в двухместном номере без окна заплатили 3640,00 руб, нам сказали что в пятницу-воскресенье такая стоимость, а в другие дни дешевле), дешевле в аэропорту ничего нет, мы были рады и этой возможности не сидеть всю ночь на неудобных креслах аэропорта. За более высокую стоимость есть номера с окном эконом-класса (6 часов за 3910 руб двухместный номер) и трехместные номера бизнес-класса и первого класса.

Сервис

Персонал вел себя достаточно корректно.

Питание

Завтрак и обед предлагают "со скидкой для гостей отеля" в Венском кафе этажом ниже, продают купоны на него в отеле. Покупать купоны не советую, в Венском кафе все очень дешево, в два раза дешевле, чем по купонам отеля (купон на завтрак за 220 рублей включает в себя комплекс из чая-кофе, каши, булочки и третьего блюда на выбор - запеканка, яичница и тп. Без "специальной скидки для гостей" каша стоит 50 руб, яичница тоже стоит 50 руб).

Комментарии

Это действительно палочка выручалочка в некоторых случаях, правда довольно дорогостоящая палочка-выручалочка.

Последние отзывы об отеле Воздушный Экспресс гостиница

Капсульный отель Шереметьево. При безвыходной ситуации – можно.
3
Отель такой необходим, хорошо, что не нужно выходить из аэропорта, и отдохнули мы почти хорошо, ребенок спал, но есть и недостатки. Главный – высокая цена. Ничего нет в отеле такого, чтобы номер из одной комнатушки без окна столько стоил. А нормаль...
Читать далее

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1903

Отвратительный персонал
1
плохое отношение персонала, не слышат просьбы клиентов, огромная стоимость- 3500 за 7 часов проживаниянаходится в аэропорту Шереметьево, терминал Е, 5 этаж. капсульный отель, очень маленькийпримитивные, достаточно чтобы переночеватьникакой. Персонал ...
Читать далее

Дата20.03.13 Хороший отзыв0 Ответов6 Просмотрели1569