The best rest! :)

Наталья Галина Бударагина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Master Family Club HV1

Дата23.08.13 Хороший отзыв13 Ответов 3 Просмотрели2692

Резюме отзыва

Айда в Aska Costa!! Позитивщикам там особенно рады!!! ;)

Расположение отеля

В комфортабельном автобусе около часа с кондиционером - не составляет труда для обычного обывателя.

Территория/инфраструктура

Супер! Всё необходимое в достаточном количестве. Волшебный сад с многолетними соснами, чайная с фонтаном и тонкой восточной атмосферой, гуси-лебеди с уточками неспешной походкой - находка отеля! Павлин-красавец!! Чисто, уютно, почти как дома, но заграницей - то, что надо!! Большой респект ландшафтным дизайнерам и менеджменту отеля - грамотно разделены зоны активного и спокойного отдыха, выделена детская зона, на пляжную линию вынесен амфитеатр и диско-бар, что не мешает вечернему релаксу в спальной зоне, и в то же время всё под рукой - полная гармония!!!

Номера в отеле

Всё необходимое есть.

Сервис

Доброжелательный персонал, понимает и на русском, и на английском, и на языке жестов, в крайнем случае. На пару просьб с улыбкой с моей стороны - моментальная реакция и решение вопроса. Perfect!

Питание

Всегда есть на выбор вкусная и свежая еда, не то, что дома :)

Море/пляж

Вода чистая, часто ветерок, что гуд, потому что не люблю жару, часто невысокие волны, что тоже люблю. Пляж песочно-галечный, детям достаточно взять с собой резиновые тапочки, взрослым - по желанию. Везде проложены деревянные дорожки до моря и пирса, сама всегда ходила без сланцев - люблю бесплатный массаж стоп! ;) Вторая находка отеля - детская песочница, обнесённая низким заборчиком - нигде ранее не встречала - супер удобно для мам с маленькими детьми, котореы вечно разбегаются в разные стороны, посадил туда, лёг рядом на шезлонг и релаксируй!Туда проводен кран с водой, чтобы детям было удобно делать всякие строения из мокрого песка. Третья находка - первый раз встретила - отдельно вынесены прямо к морю часть шезлонгов для желающих весь день проводить у кромки моря. В других отелях люди обычно таскают их туда каждый день сами, ужас. Отдельно и подальше - много тентов и шезлонгов для тихого релакса в тени. Всегда есть свободные места! Блеск!

Развлечения и спорт

Спорт - люблю, уровень нагрузки - средний, чтобы учесть разновозрастность и неодинаковый уровень физ.подготовки отдыхающих. Занималась с удовольствием 3 раза в день - утренняя гимнастика, Саша-салют!, акула-аэробик-Чико-красавчик!, вечером стэп-аэробик-опять же Чико-мэн! Есть волейболл, дартс, теннис 2-х видов, водное поло, боча, дневная анимация у бассейна - вобщем на любой спортивный вкус! Четвёрта находка отеля - Аниматоры... - сказка! Душа! Оч. любят русских, сами приколисты, высокие профессионалы, сами получают удовольствие всего происходящего и делятся этим чувством с другими - ставлю первое место в рейтинге среди посещённых мной 7-8 турецких отелей 4-5*!! Майк-шеф-аниматор, любимец публики, бессменный ведущий мини-диско и вечерних шоу, юморист, артист, красавец, глаза горят - всех заведёт, всем уделит внимание - и дети, и взрослые плачут - не хотят уезжать!! Оч.любит людей, особенно маленьких :). Такого количества желающих учавствовать в анимации как в этом отеле не встречала нигде!! Живой отклик на живую анимацию!! Респект и спасибо!! Диско-бар с дискотекой на пляже - мечта романтиков!!

Дети

Для детей, как и для взрослых всё есть, дети в восторге от мамы Ани, Майка и Чико - младший хочет быть похожим на Майка, старший - на Чико! Пятая находка - Майк на мини-диско даёт каждому ребёнку-участнику представиться в микрофон - детский полный восторг! Дети не пропустили ни одного шоу, даже если оч.хотели спать!

Фотографии


Комментарии

А чем именно кормили, поделитесь пожалуйста информацией? Пляж у отеля собственный?

Кормили, как обычно, в турецких отелях, если вы бывали: много закусок, овощей/фруктов резанных, целых, можно миксовать люые салаты, заправки есть, компоты, овощи тущёные, рыба, мясо, очень много выпечки вкусной, турецкие лепешёки мы всё время брали, дети любят мои очень, супов немного, в основном супы-пюре, всё необходимое из еды вобщем есть. Пляж собственный. Лежаков много и тетнтов много, отели друг от друга на приличном расстоянии - вообще не соприкасаетесь на пляжной зоне. Есть галька на пляже, лучше захватить сланцы, и снимать их у моря, если не любите ходить по гальке.

Отлично! С питанием понятно, отсутствие ощущения давки на пляже большой плюс. Галина, спасибо большое за ответ, забрала отель себе в копилку.

Последние отзывы об отеле Master Family Club HV1

Хороший отель для семейного отдыха
4
В целом, впечатления хорошие от отеля, мы остались довольны отпуском. Но скучновато....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели151

Остались очень теплые воспоминания об месте Master Family Club
5
Хочу оставить отзыв об отеле Master family. Впечатления остались очень хорошие, аниматоры, ведущий вы супер, благодаря вам отдых получился не......
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Отдых с недочетами
3
Питание специфическое, детям сложно будет. Номер с виду нормальный, но потом посыпались разные косяки. Уборки нет. Есть 3 бассейна, детс...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Каникулы в Турции
4
Отдыхали в отеле Master Family Club всей семьей из 7 человек. Отдыхали в бархатный сезон в сентябре. Отель конечно до 5 не дотягивает, скорее это ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556

5* не пахнет!
3
Здравствуйте всем. Не первый раз в Турции и хотелось бы сразу сказать, что 5*-и не пахнет🤦‍♀️. Отдохнули, тем не менее, мы отлично......
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1765