Отдых в Героевке, в частном пансионате Дельфиниум

Наталья Марина Страна: Крым
Город: Героевка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Дельфиниум пансионат

Дата16.09.13 Хороший отзыв16 Ответов 0 Просмотрели5338

Резюме отзыва

Отдыхали с 25 июля по 4 августа 2013 года. Семья с детьми 7-ми и 14 лет. Своим отдыхом мы остались очень довольны. Искали место для отдыха поближе к природе, но с полным пансионом и максимальным комфортом и УРА ! — нашли. Жили на 3 этаже, удобства, кондиционер, телевизор, холодильник. WI-FI. Здорово ! Питание 3-х разовое. Блюда не просто вкусные, а по оригинальным рецептам и красиво оформленные. Шеф-повар — профессионал, это сразу чувствуется. Кстати, меню за 10 дней нашего проживания ни разу не повторилось. Просторный, свободный в любое время, чистый пляж не просто близко, а очень-очень близко. Заборов и волнорезов нет, по линии прибоя можно идти пока ножки не устанут. Раскопки древнегреческого города Нимфей в паре км от пансионата. Грязевое озеро Тоберчикское в 6 км от пансионата. Одна из услуг пансионата — экскурсия на это озеро. Администратор Наталья — такая молодец. Очень хорошо организована работа с гостями. Я номер рано забронировала, ещё весной. Потом с Натальей переписывалась, она подробно отвечала на все мои вопросы, подсказала, как лучше добираться. Приехали мы около полуночи, а она нас у ворот встречает. Приятно, что и говорить. Я бы этот пансионат по 5-ти бальной шкале на пятерочку оценила. Всё, что заявлено на сайте – присутствует. Плюс хорошее соотношение цены и качества. Знаете, если на следующий год снова в Крым, то только сюда, в Героевку, в Дельфиниум !

Расположение отеля

До автовокзала в Керчи 30 мин - на машине. Море видно с балкона. Идти до него 1-2 минуты по ровной дорожке.

Территория/инфраструктура

Уютная, достаточно благоустроенная.

Номера в отеле

Номера маленькие. Но все удобства присутствуют. А просторный общий балкон со столами и стульчиками существенно расширяет зону отдыха.

Сервис

Сервис на отлично. Персонал очень старается.

Питание

Питанием довольна.

Море/пляж

Пляж песок да ракушечник. Просторный, вполне чистый, народу мало. Вода чистая. Довольно сильное течение. На матрасе не помечтаешь, унесет !

Развлечения и спорт

Дети

Для детей есть деткая площадка. Детям там хорошо.

Фотографии


Комментарии