Спокойно и обычно

Наталья Николай Прохоренков Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: The Patra Bali Resort & Villas 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1221

Резюме отзыва

Хорошее место для семейного отдыха со множеством деревьев, цветов и хорошим обслуживанием, но есть и свои минусы, такие как ремонт номеров и устаревшая техника в нем, которую давно следовало бы обновить.

Расположение отеля

Отель очень красивый, весь буквально утопает в зелени, огромный сад, большая территория и расположен прямо на пляже, так что это отличное место для отдыха.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть хороший теннисный корт, спортивный центр и множество развлечений для детей.

Номера в отеле

Номер неплохой, но очень удивил старый телевизор при учете того, что отель оценивает свой сервис в 4 звезды, думаю, что через некоторое время он явно будет нуждаться в ремонте, но пока все терпимо.

Сервис

Один из огромных преимуществ тут, это персонал, который искренне заботится о твоем отдыхе, что очень приятно, люди образованные, по-английски понимают хорошо, проблем также не возникало.

Питание

Есть круглосуточный ресторан с разнообразной кухней, где проходят завтраки, в целом, завтраки неплохие, кормят хорошо и вкусно, атмосфера там тоже достаточно приятная.

Море/пляж

Хотя отель и расположен рядом с пляжем, отдыхать именно там не стал бы рекомендовать, так как вода там немного грязновата, но если пройти вдоль побережья, то можно найти отличное место для купания и отдыха.

Развлечения и спорт

В отеле есть неплохой бар с отличным обслуживанием, ресторан и три бассейна, недалеко от отеля, минут в десяти ходьбы, есть магазины и кафе, где можно неплохо перекусить всего за два доллара.

Комментарии