Неплохо, но не для меня.

Наталья Александра Кононова Страна: Италия
Город: Алькамо Марина
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2013
Отель: Affittacamere Francesca гостиница

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1308

Резюме отзыва

Гостиница хорошо подойдет для варианта «переночевать», но делать там особо нечего, завтраки, кофе, джем булочка, явно не то, что хотелось бы получить за потраченные деньги.

Расположение отеля

Расположение достаточно удачное, пляж рядом, до города тоже можно легко добраться, но найти отель сразу достаточно трудно, пришлось приложить усилия, чтобы это сделать.

Территория/инфраструктура

На территории есть сад, в котором часто подают завтраки и в котором приятно находиться в жару, есть парковка, но она крошечная и поставить машину достаточно проблематично.

Номера в отеле

В ванной плохой напор воды, покупаться было практически нереально, но сам по себе номер нормальный, кондиционер работал, белье чистое.

Сервис

Персонал приветливый, но понять нам друг друга была не судьба, по-английски практически ничего не понимают, поэтому пришлось искать кого-то, кто помог бы нам, на что тоже ушло время.

Питание

Завтрак не понравился: все однообразно, выбора особо нет, я понимаю, что это не пяти-звездочный отель, но что-то нормальное же можно делать, кофе не понравился, булочки не свежие, в общем, я не в восторге.

Море/пляж

Из номера окна выходили прямо на море, пляж недалеко, песчаный с чистой водой и шезлонгами, при желании добраться туда не возникнет особой проблемы.

Развлечения и спорт

Недалеко есть кафе и рестораны, есть также пара магазинчиков с недорогой едой, но одно могу сказать точно, в одну из ночей была вечеринка у соседей и шум музыки долго не давал уснуть!

Комментарии