Отличные впечатления

Наталья Валерия Снежина Страна: Индонезия
Город: Кута
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Hotel Melasti Kuta Beach Bungalows & Spa 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1657

Резюме отзыва

Я получила море приятных эмоций и впечатлений от своего отдыха, прекрасный отель с хорошим персоналом и качеством обслуживания.

Расположение отеля

От аэропорта очень близко, рядом с отелем есть проезжая дорога, но она особо не мешает, так как даже для того, чтобы дойти до отеля, нужно пройти по каменной тропинке среди цветов, очень красиво сделано.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн, не могу сказать, что он большой, но вполне приличный, вода там чистая, чистят регулярно, также есть спа, фитнес-центр и особенно хочу отметить бильярд, уж больно понравилось там.

Номера в отеле

Номер хороший, все нужное есть, ванная чистая, нигде нет никаких загрязнений, сразу видно, что за порядком в номере следят независимо от присутствия постояльцев в нем.

Сервис

Как и везде в Индонезии, где приходилось побывать, тут работают позитивные люди, которые знают свои обязанности и хорошо их выполняют.

Питание

Завтраки неплохие, голодным не останешься, но и особо сытым не уйдешь, в отеле есть ресторан на пляже, где, кстати, и подают завтраки и где каждый вечер есть какая-то развлекательная программа.

Море/пляж

Сам отель находится, можно сказать, на побережье, так что море прямо перед носом, но пройти придется минут 5, может, меньше.

Развлечения и спорт

Недалеко от отеля есть очень много кафе и ресторанов, есть бары и ночные клубы, также в минутах 10 ходьбы есть несколько торговых центров, они просто огромные!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Melasti Kuta Beach Bungalows & Spa 4*

Цена непосредственно в отеле почти в два раза выше за номер, чем при бронировании в Интернете
5
09 по 21 сентября 2008 г. Ехать до отеля из аэропорта по пустой дороге максимум 15 минут. Цена непосредственно в отеле почти в два раза выше за номер, чем при бронировании в Интернете. Сам номер находится в корпусе и мы поднимаемся туда по широкой ...
Читать далее

Дата18.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1615