Уединенный отдых

Наталья Маргарита Страна: Индонезия
Город: Кандидаса
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Candi Beach Cottage Candidasa 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1661

Резюме отзыва

Прекрасный отель для релакса и воссоединения с природой, можно сказать, что тут мы отдохнули и душой и телом, обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Расположение отеля

Отель расположен где-то в часе езды от Денпасара, там километров 70, туда можно ездить за хорошим шопингом, сам же отель расположился в тихом заливе Мендира, в восточной части Бали.

Территория/инфраструктура

Территория отеля оформлена в очень романтическом и гармонирующем с природой Бали стиле, всё чисто, ухожено и прибрано, на территории очень красивый сад, есть бассейн и горки, спа салон.

Номера в отеле

У нас был номер супериор, отличный номер со всеми удобствами, достаточно просторный, чистый и светлый, сантехника и кондиционеры работали отлично, вот единственный минус, это ну уж очень маленькая трасса, тем более что на ней стоит стол и кресла.

Питание

Завтраки нормальные, вкусные, можно заказывать себе что-либо на выбор, ну, а обедать и ужинать мы старались где-то за территорией отеля и, как мы заметили остальные постояльцы тоже, так как кухня под заказ у них была не ахти. Нам очень понравилось кафе Legong в центре посёлка, частенько туда заезжали поужинать, ассортимент хороший и цены е кусаются.

Море/пляж

Напротив пляжа есть две лагуны, одну из них убирают редко и там плавают листья и кора, но в принципе если отплыть, то можно и там купаться, а вторая лагунка чистая, постоянно прибирается, там можно даже плавать с маской и наблюдать красивые кораллы и рыбок. Приливы и отливы наблюдаются, но плавать можно практически всегда, шезлонги в основном только на территории отеля у бассейнов, так как, когда прилив вода накрывает весь пляж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Candi Beach Cottage Candidasa 4*

Бали + Ява
5
Отдыхала на Бали в январе 2010г. Сейчас расскажу про отель, но сначала маленькое отступление о вопиющем безобразии произошедшем в аэропорту Домодедово с компанией Трансаэро. Про Трансаэро вообще много плохих отзывов, но раньше, ничего плохого я не за...
Читать далее

Дата27.01.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2140