Дикий рай в отеле Alila Manggis

Наталья Николай Страна: Индонезия
Город: Кандидаса
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Alila Manggis (ex. Serai) 4*

Дата21.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1506

Резюме отзыва

Отличный отель, вообще без замечаний, полностью оправдывает свои звёзды, можно даже дать больше, нам очень понравилось и, думаю, мы обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Расположение отеля

Отель расположен на самом диком и самом красочном побережье Бали, окружен чёрными скалами, дикими лесами, на самом побережье тёмный песок. Из отеля отправляется бесплатный шатл в Чандидасу, где можно прогуляться по магазинчикам и ресторанам, а недалеко от него есть красивейший дворец на воде.

Территория/инфраструктура

Обстановка отеля расслабляет, настраивает на релакс, очень аккуратные ухоженные тропинки, интересные декоративные тропинки. На территории отеля только один ресторан и один бар, зато высочайшего уровня, также есть отличный СПА, и проводятся уроки йоги и медитации.

Номера в отеле

Мы жили на втором этаже в очень просторном и уютном номере, из окон которого открывался шикарный вид на океан, тут же есть бесплатный сейф, минибар регулярно пополнялся, сантехника и кондиционеры работали без замечаний.

Питание

Кухня просто превосходная, авторский подход ко всем блюдам, каждое кушанье как шедевр, на завтраки еда заказывается по меню, при этом кофе, чай, выпечка и фрукты без ограничений, так что, мы понабирали лишних килограмм, невозможно было отказать себе в лишних калориях, когда такая вкуснотища.

Море/пляж

Пляж отличный, кажется, что полудикий, песочек тёмный, но очень чистый, вода тоже, сам отель находится практически на самом берегу и приятно, что шезлонгов и зонтов всегда хватало.

Комментарии