Незабываемый отдых в Rama Candidasa

Наталья Марина Страна: Индонезия
Город: Кандидаса
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Rama Candidasa 3*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1394

Резюме отзыва

Просто замечательный отель, мы получили тут незабываемый отдых, приятно что и администрация отеля тут очень заботится о досуге своих отдыхающих и предлагает им массу развлечений и увлекательных занятий.

Расположение отеля

Отель находится в тихом уединённом месте, здесь чаще всего отдыхают дайверы, отличное место чтобы понырять, до Нуса Дуа за покупками и развлечениями ехать где-то минут 40-50.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть спа салон с широким спектром услуг, бассейн для детей и бассейн для взрослых, место для обучения балийским ремёслам, танцам.

Номера в отеле

Номер у нас был чистый и просторный с чудесным видом на океан, тут же было всё необходимое для беззаботного отдыха: ванная комната с феном и душевыми принадлежностями, кондиционеры, телевизор, минибар пополнялся регулярно, ещё был набор для кофе и чая.

Питание

Ресторанная пища очень вкусная, повара очень стараются, у них представлено много блюд индонезийской, средиземноморской и интернациональной кухни, так же всем рекомендую очень вкусное барбекю.

Море/пляж

Пляж это райское наслаждение, чистый, белый, пушистый песок, вода прозрачная всё что нужно для аквалангистов и снорклингистов.

Комментарии