Хорошее место. Рекомендую!

Наталья Евгения Певко Страна: Италия
Город: Алтавилла Миличия
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Torre Normanna Hotel & Village Hotel 3*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1310

Резюме отзыва

Отличный отель, мне очень понравился отдых там, вид оттуда очень красивый, кухня прекрасная и номер тоже отличный. Так что, думаю, цена полностью соответствует качеству обслуживания, даже несмотря на мелкие какие-то индивидуальные недочеты.

Расположение отеля

В принципе, расположение удачное, Палермо недалеко, вокзал тоже, хотелось бы, конечно, ближе к центру, но и так отличное место для отдыха.

Территория/инфраструктура

На территории есть много мест, где можно хорошо развлечься, это бассейны, корты для тенниса, поля для игр в волейбол, футбол… Территория очень ухоженная, зеленая, вокруг все очень красиво, в общем, прекрасное место, только жаль, что к морю вечером не пройдешься пешком, далеко и лень.

Номера в отеле

Комната была большая и с великолепным видом на море, кондиционер тоже хорошо работал, а главное, была отличная ванная и чистота.

Сервис

Персонал очень хороший, хорошо общаются по-английски, регистрация очень быстро прошла, так что я довольна.

Питание

Еда очень вкусная, разнообразие тоже было: и пицца с пастой, и мясо, разные виды рыбы, фрукты и овощи, в самом ресторане два бара и два ресторана, поэтому искать что-то еще даже не было желания.

Море/пляж

Море близко, но добраться можно на подъемнике, так как на гору подниматься самостоятельно сложно и далеко, пляж частный, поэтому и обстановка там соответствующая, есть шезлонги, чистый песок и вода.

Развлечения и спорт

Есть фитнес-центр, можно поплавать в бассейне, заняться аквааэробикой, поиграть в теннис, футбол или дартс, получите прекрасные эмоции и впечатления.

Комментарии