Melia La Quinta - красиво, но с минусами

Наталья Святослав Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Melia La Quinta 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1181

Резюме отзыва

На троечку, что-то хорошо, но не без минусов. В принципе, хорошо.

Расположение отеля

Третья пляжная линии, зеленая местность между Марбельей и Пуэрто Банус, вокруг роскошные сады, рядом гольф-поля. До Баануса 10 км, а до Марбельи – 12. Выглядит отель старовато, но это его не портит.

Территория/инфраструктура

Территория средняя по размеру, но на ней довольно уютно расположилось три бассейна, причем открытых, есть и детский. И все это довольно уединенно и комфортно расположено, что создается впечатление такой особой интимной атмосферы. В таком месте легко как бы спрятаться от всех.

Номера в отеле

Номер не слишком большой, не слишком маленький – на одного в самую точку. Был кондер, ТВ, телефон, кофеварка, утюг, чайник, в ванной всякие принадлежности вроде халатов и тапочек. Мебель староватая, требует замены, хотя подо мной ни один стул не рассыпался.

Сервис

На ресепшене нет русскоговорящих, только испанский или очень плохой английский. Плюс медлительность во всем, хотя никакой грубости, все цивильно, уборка качественная.

Питание

Еда хорошая, выбор есть, только предупреждаю сразу - напитки платные. Причем местные цены значительно выше, чем если вы зайдете в любой магазин.

Море/пляж

К пляжу и морю никаких претензий нет, кроме того, что идти до него 20 минут пешком и вот он – песчаный, теплый, большой и… многолюдный. Лежаки стоят 2 евро.

Развлечения и спорт

Развлечений при отеле мало, есть анимация, но для русских малопонятная, поскольку идет на испанском.

Дети

Детям тут особо делать нечего, ни особых аквапарков, ни каких-то детских мест развлекательных. Только детский бассейн.

Комментарии