Советую Gran Hotel Guadalpin Banus

Наталья Мирослав Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Gran Hotel Guadalpin Banus 4*

Дата20.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1651

Резюме отзыва

В общем отель отличный, находится в прекрасном месте, смело посоветую.

Расположение отеля

Очень приличный и удобный отель. Особенно мне понравилось, что тут есть прямой выход на пляж – не нужно переходить дорогу и по жаре разными закоулками перебираться. А кроме того, находится в оживленном районе Пуэрто-бануса, что обязывает к многочисленным кафе и магазам, да и до центра минут 15 ходу пешком.

Территория/инфраструктура

Сам отель как бы буквой П стоит, поэтому большой бассейн находится в окружении строения. Частично днем там тенистая прохлада, а частично солнышко – можно выбирать, когда солнечные ванны принимать, а когда в тенечке поваляться.

Номера в отеле

В номере все было довольно цивильно. Плоский телек, сидюк, мини-бар, холодильник. Номер просторный с бесплатным вай-фаем кому нужно можно пользоваться сколько хотите. Скорость, правда, не всегда замечательная, однако почту проверить да в соцсетях поторчать вполне хватает, иногда даже по скайпу с родными пообщаться. А вот на территории уже не берет – не тянет.

Сервис

Особенно приятно удивило наличие на ресепшене красивых русскоговорящих девушек. Потом оказалось что это самые настоящие россиянки – в Испании! Всегда оперативно решали все возникающие вопросы, дружелюбно настроены и с улыбочкой все делают! Уборка в номере хорошая была, горничные на чаевые не напрашивались, но оставлял иногда евру-другую на постели – взяли.

Питание

В плане еды особенно понравились завтраки, как говорится, главная трапеза дня и она не подкачала. Очень много выпечки, разные каши, молочные продукты - можно подобрать и взрослым и детям. Обеды и ужины, как ни странно, довольно скромные: 2-3 вида мяса, рыбы, птицы. В принципе все хорошо, не пережарено-не переварено, есть можно) Есть даже тематические ужины, познакомился с блюдами многих стран.

Море/пляж

Как уже говорилось, отель прямо на пляже находится. Кстати, пляж свой, очень приятный, песочный, вода чистая, а море такое теплое, что не хотелось вылезать. Немного напрягало что пляжные полотенца за отдельную доплату. С другой стороны, закупаетесь своим и не вопрос – загорайте сколько угодно!)

Развлечения и спорт

Развлечений маловато. Анимация отсутствует как класс, можно записаться на игру на местных гольф-полях поблизости. Прямо в отеле действует услуга обучения игре в гольф. Очень интересно, попробовал немного, даже получилось) В остальном брал экскурсии и исследовал местные достопримечательности. Советую ознакомиться с традиционной испанской кухней – есть довольно интересные изысканности)

Дети

Детских развлечений тоже маловато, хотя по моим наблюдениям семейных пар было достаточно и детишки вроде не скучали.

Комментарии