Райский отдых

Наталья Татьяна Смирнова Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: San Marin 4*

Дата16.08.13 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2233

Резюме отзыва

Скажу честно, что моя заграничная поездка должна была состояться в Египет. Однако последние политические события, сами понимаете, изменили мои планы. Я ни разу не пожалела об этом!!! Ни разу не соскучилась по дому! Хотя ехала на отдых с кучей прочтенных негативных отзывов об отеле! Если вы едете наслаждаться морем, южным солнышком и местной природой - тогда вы забудете обо всех недочетах и недостатках! А если вы сможете настроиться на позитив- вам все покажется на 5+. Являясь молодой и одинокой девушкой (ездили вдвоем с подругой), получила кучуу комплиментов и внимания. Однако не стоит покупаться на это. Все молодые турки (те, кто мне попадался) считают русских девушек ветреными. Так мне и сказал один симпатичный турчонок (мы общались на английском): "Russian girls are free". Видя мою реакцию после его предложения проследовать с ним к нему в комнату, он поведал, как год назад он таким же образом переспал с русской, не знавшей ни турецкого, ни английского языка. Мы так с ним договорились, что я - его первое исключение из правил... Вот так русские девушки себе репутацию создают... А нам потом расхлебывай... Вы можете отвечать ему флиртом, вам же только веселее будет)) Так наш аниматор веселил меня всегда. Свободно пройти не давал, прикалывались с ним, ездили на дискотеку (он был гарантией того, что ко мне не пристанут другие турки), в бассейн друг друга скидывали в одежде, с горок катались)) Но не соглашайтесь вы на секс! Цените себя, пожалуйста!

Расположение отеля

Отель расположен далековато от аэропорта Анталии (часа 3 езды, пока не развезут всех туристов). Расстояние до пляжа позволяет преодолевать его в купальнике, несмотря на религию Турции. Поблизости расположены хорошие отели. Особо порадовал отель Club Insula 5*. О нем вы узнаете, если будете проводить много времени на пляже. Часов в 10 утра аниматоры-полиглоты активно развлекают своих туристов))

Территория/инфраструктура

Территория и правда небольшая, однако всегда есть возможность выйти за ворота. Ведь вы приехали не в отеле находиться, правда? Бассейн имеет 2 водных горки, их включают 2 раза/день примерно по 20 минут)) Достаточно, для тех, кто хочет оторваться)) Есть турецкая баня - 25долларов за 2 часа. На Reception можно воспользоваться платной услугой wi-fi.

Номера в отеле

Номера вполне сносные) По оснащенности - все в порядке) Правда, их не всегда убирают, только ведь это тоже не проблема - грязи там, как в России, нет. Наш номер выходил балконом на бассейн - красиво и удобно, если нужно вычислить своих знакомых или что-то передать им)) ТВ с 3 русскими каналами, только мы его включили пару раз. Не нужен он на отдыхе совсем.

Сервис

Персонал дружелюбен, в основном, если вы девушка/женщина - вам будут заглядывать в глаза каждый раз при встрече. Ваш выбор - отвечать улыбкой, или игнорировать) Они понятливые очень))

Питание

Не придирчива к еде, поэтому меня все устраивало. Я люблю молочные продукты и фрукты/овощи. Мне было этого предостаточно. Моим друзьям-мясоедам не хватило мясных продуктов. В том, что я видела в их тарелках, было много майонеза, еда достаточно соленая/острая.

Море/пляж

Вода чистая. Могу сказать в сравнении с Черным морем. Лежаков всегда всем хватало, если вы приходите часов в 8-10 на пляж. Возьмите свое личное полотенце (не отельное), иначе получите выговор. Только пляж работает до 18 и вас попросят сдать матрас. Из напитков на пляже - водичка и (!!!) давно забытый Юппи...

Развлечения и спорт

Днем аниматоры занимают публику водной аэробикой, совместными танцами. Человек 10-15 всегда находятся. С вечерними развлечениями посложнее. Хотя вас никто не держит и вы запросто сможете попасть в Аланию, например, в клуб Гавана. Лично рекомендую молодежи))

Дети

Есть детский бассейн. Хотя много детей плещутся во взрослом, натянув на себя надувные круги или спас.жилеты. Кстати, вечером для деток русская девушка-аниматор проводила что-то вроде дискотеки) с конкурсами)

Комментарии

Турки не только считают наших девочек ветренными, они вообще уверены, что с нашим слабым полом позволительно абсолютно все и порой наглеют до ужаса. Хочется сказать "спасибо" таким дамам, которые влияют на мнение о всех славянках.

Последние отзывы об отеле San Marin 4*

Сан Марин в Конаклы. Нормальный отель с песчаным пляжем.
4
Нормальный отель, деньги потратили не зря. Ребенок спокойно заходил в море, не опасались, что упадет с пирса. Номер нормальный. Хотелось бы спортзал, но заменили его прокатом великов в самом поселке. Питание очень хорошее для такой цены.Далековато о...
Читать далее

Дата14.06.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2044

Мдя..... пИчаль.......
2
пишу уже спокойно, потому что прошло пол года. А вообще- в этот отель - НИ НОГОЙ!!!!!!! 3 балла -это лучшее что можно сказать об отеле Сан Марин. Это ещё комплимент! Ни о каких 4 звёздах речь не идёт и близко, если уж сам персонал говорит подобное:...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв14 Ответов0 Просмотрели2026

Май 2012-это начало новой жизни для этого отеля.
5
Никогда не писала отзывы,но в этот раз очень хочу поделиться своими впечатлениями. Май 2012-это начало новой жизни для этого отеля. Все недостатки, которые были написаны в преведущих отзывах были учтены и устранены. Но все по порядку: Приехали мы шес...
Читать далее

Дата29.05.12 Хороший отзыв10 Ответов1 Просмотрели3545

Худший отель
1
(Плохо)San Marin эта сомый ужасный отель в котором я была.!!!! Впервые полетели отдыхать в Турцию в 2008 году, в Отель Mahberi Brach, но по приезду нам сказали что номера все заняты, мол накладки и до следующего утра нас поселят в отель по близости, ...
Читать далее

Дата03.09.11 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1832

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Все гадко - хотите испортить отдых, то вам сюда!!!!!! В лисей жопе, от аэропорта очень далеко. Ее просто нет, здание+бассейн и все Старые и грязные, все раздолбано Что такое сервис тут не знают. Лифт был испачкан говном, думаю, что дальше можно не пр...
Читать далее

Дата25.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1621