Великолепный отель

Наталья Григорий Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: I-Suite 5*

Дата16.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1395

Резюме отзыва

В целом, мы полностью наслаждались нашим путешествием, удобствами отеля, что касается персонала, то все на высшем уровне.

Расположение отеля

Отель находиться в туристическом городке Римини, который в свою очередь находиться приблизительно в часе езды от Рима, так все достаточно удобно и близко.

Территория/инфраструктура

Территория отеля выдержана в одном стиле, что очень радует глаз, все подобрано со вкусом и качеством, это было сразу заметно,что отель новый и сделан в ультрасовременном дизайне.

Номера в отеле

Наш номер был просторный, очень чистый и новый, сама мебель, шкаф внушительных размеров, в котором очень легко разместились все наши сумки и одежда. В номере также был компьютер с доступом в интернет, но особенно понравился вид с веранды на море, это просто восхитительно.

Сервис

О сервисе можно сказать то, что когда мы приехали и начали поселяться, то нам дали не тот номер, который мы заказывали, но буквально за пол-часа нам предоставили именно такой вариант как мы заказывали, было приятно, что администрация очень быстро отреагировала и справилась с этой задачей.

Питание

Завтракали мы в ресторане на открытой площадке, само собой шведский стол с большим количеством фруктов, овощей и разного мяса.

Море/пляж

Ну основная цель нашего визита, это был отдых на пляже, а также набольшое знакомство с самим Римини. У отеля есть соглашение с пляжем, вы можете получить зонтик и два шезлонга за € 15,00 в сутки, кстати пляж находиться в 3 минутах ходьбы, само море во время нашего приезда было спокойным и теплым.

Развлечения и спорт

Нам понравилось гулять по главной улице Римини и заходить в различные магазины по пути, обычно с женой ужинали в Неттуно (небольшой рыбный ресторанчик), недалеко от отеля. Также ходили в спа-салон, который также входил в стоимость проживания, спа находился на последнем этаже откуда открывалась удивительная панорама, я также ходил в тренажерный зал, побегать по дорожке.

Комментарии

Последние отзывы об отеле I-Suite 5*

А мы вернемся сюда еще!
5
Персонал отеля все доброжелательны, номера убирали хорошо и каждый день. И номера очень стильные. И на территории отеля есть бассейн отличный. А СПА вообще -нечто! Просто нереальный релакс, поэтому советую этот отель для отдыха без детей и, правда, ч...
Читать далее

Дата22.04.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1260