На вилле все отлично

Наталья Николай Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Villa Madana 2*

Дата16.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1217

Резюме отзыва

Очень понравилось, причем можно сказать, что абсолютно все, в последний день перед отъездом я даже лично поблагодарил Давида за прекрасный отпуск.

Расположение отеля

Отель “Вилла Мадена” находиться недалеко от пляжа в Риваззурра ди Римини.

Территория/инфраструктура

Небольшой отель по размерам, но довольно уютный и облагороженный внутри.

Номера в отеле

Приятные номера, со всем необходимым: с сейфом и кондиционером, да небольшие по размерам и с крошечными балконами, но это придает стиль Ривьеры, вот единственным недостатком выделю отсутствие в душе, вернее ванной комнате, занавесок.

Сервис

Отелем управляет двое молодых парней Карми и Давид, и я скажу, что это заметно, подход во всем с энтузиазмом и амбициями. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева, чувствуется, что стараются сделать все для удобства своих клиентов.

Питание

В ресторане у нас был шведский стол с таким разнообразием, что просто диву даешься, кстати если например заканчивалось что-то на столе, например мое любимое жаркое, то официанты выставляли еще, что приятно удивило, в отличии от других отелей.

Море/пляж

У отеля есть своя часть пляжа ухоженная и чистая, единственное, что как и везде в Римини за шезлонги пришлось платить, кстати море не понравилось, оно было ну уж через чур соленым, но это к самому отелю уже точно никакого отношения не имеет.

Развлечения и спорт

Это просто рай для любителей шопинга, рядом был большой супермаркет, моя жена от туда не выходила, цены конечно на одежду очень отличаются от наших, но вот продукты не в пример дешевле.

Дети

Очень много экскурсий для детей й и взрослых, рядом аквапарк, есть куда пойти и вечером с детьми.

Комментарии