Отель Cofortel Caleta расположен в красивейшей бухте Испании!

Наталья Алексей Страна: Испания
Город: Плайя де Аро
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Cofortel Caleta 4*

Дата13.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2361

Резюме отзыва

Очень красивое, я бы сказал романтическое место, советую хотя бы разок сюда приехать.

Расположение отеля

Этот отель находится просто в шикарном месте! Это не совсем Плайя-де-Аро, как указано, это в бухте Сент-Пол, что находится на окраине Сант-Фелю-Гишольц, а уже севернее расположена Плайа-де-Аро – до центра идти минут 30, на машине 10 мин. Если в сторону юга идти, то не далеко порт Сант-Фелю. Здесь обалденная набережная больше километра, с разными кафе, есть и магазины. В целом место очень красивое, не тусовочное, а такое умиротворенное!

Территория/инфраструктура

На территории приличный бассейн с лежаками, работает с 10 утра до 8 вечера, рядом бар и платная отельская парковка.

Номера в отеле

Номер стандартный, с феном, душем в ванной, старым ТВ, кондиционером. Чистый, опрятный.

Сервис

Персонал понравился, моментально заселили в чистый номер, пригласили на ужин, дали карту местности, общался на английском и несколько раз подходил с вопросами – все объясняли. Убирались ежедневно качественно, хорошие полотенца и белье давали.

Питание

Еда полный пансион, но можно было ограничиться только завтраками, которые итак входят в стоимость номера, т. к. покушать тут не проблема – рядом дешевый супермаркет и много дешевых кафе, где можно сытно поесть за 10 долларов. А тут все вкусно, но напитки все равно платные все, только на завтрак бесплатно. Получается, что платишь в итоге больше.

Море/пляж

До пляжа буквально одна минута, он нереально красивый и чистый – каждый день его рано утром убирают. Если прогуляться по променаду, можно найти еще несколько пляжей. Красота этих мест, не сравнится с другими в Испании… На пляже с 8 утра до 6 вечера можно арендовать лежак и зонтик, обойдётся в 10 евро. Но мы купили сами один зонт и циновки, обошлось гораздо дешевле.

Развлечения и спорт

Развлечений в самом отеле нет, мы брали машины и ездили в Барселону, Жирону, Тосса-де-Мар, Бланес – посмотрели Испанию – это лучшее развлечение для нас.

Комментарии