Соответствует звездам - на троечку

Наталья Елена Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Bravapark 3*

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1326

Резюме отзыва

В целом понравилось, наверное, звездности соответствует. Не слишком раскошно, есть минусы, но все терпимо, если не обращать внимания.

Расположение отеля

Отель расположен в бухте возле пляжа Феналс. От центра Ллорета примерно километр, пешком можно дойти минут за 20-25, или на такси доехать за 8 евро в одну сторону. Рядом с отелем и пляжем хорошие кафе и ресторанчики, район тихий и чистый.

Территория/инфраструктура

Территория большая с бассейном, но вода была не очень чистой. Есть детский мини-клуб и бар при бассейне, где вечером проходила анимация или играла живая музыка.

Номера в отеле

Номер-апарт, с мини-кухней, микроволновой печью, чайником, холодильником. Все простенько, старенько, но пока еще работает. Видимо из-за старости в номере есть некий запах сырости и затхлости.

Сервис

Персонал вежливый, учтивый, испано- или англоговорящий. Уборку проводили ежедневно со сменой полотенец, а белье меняли два раза в неделю – все как положено.

Питание

Питание на 4-ку: не очень большой выбор, под конец начало поднадоедать, но не могу сказать, что было не вкусно – фрукты, мороженое, кое-что из морепродуктов всегда присутствовало на столе.

Море/пляж

До пляжа минут 7 неторопливым шагом – очень красивая и чистая бухта, море спокойное, людей меньше, чем на центральном пляжа. Есть кафешки и все в целом обустроено.

Развлечения и спорт

Анимация проходила вечером в баре, в основном живая музыка и короткие дискотеки. Ведущий всегда все вел только на испанском.

Дети

Видела детский мини-клуб, но что там и как не знаю.

Комментарии