Прекрасно

Наталья Алексей Страна: Италия
Город: Агридженто
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Dioscuri Bay Palace 4*

Дата13.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели861

Резюме отзыва

Отличный отель, который сочетает в себе все, атмосферу, вкусную еду, отличное расположение и хороший персонал, хотел бы приехать сюда еще раз.

Расположение отеля

Отличное расположение отеля позволяет за десять минут добраться до Аллеи храмов на машине, за несколько минут оказаться на пляже или пообедать в ресторане.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн, на который как раз выходили окна нашего номера, есть множество мест для тихого отдыха среди которых: сад, терраса, есть внутренний дворик.

Номера в отеле

Номер был стандартный, но даже он приятно удивил: везде чистота, сам номер большой и светлый, приятный интерьер и просто шикарный вид из номера.

Сервис

Персонал очень услужливый и достаточно дружелюбный, единственный минус в том, что им действительно стоило бы выучить английский, потому что в случае каких-либо вопросов понять что-то будет сложно.

Питание

На завтрак в виде шведского стола, поварам отдельное спасибо, еда была восхитительной.

Море/пляж

Огромный плюс отеля, это пляж буквально в минуте от него, притом пляж песчаный, но тени там никакой нет, вода чистая, при желании купаться можно.

Развлечения и спорт

В отеле есть ресторан средиземноморской кухни с отменной едой, а завтрак вообще можно заказать в номер, есть массажный кабинет, открытый бассейн и при желании можно взять напрокат велосипед.

Комментарии