среди апартаментов Salou Pacific не лучший

Наталья Андрей Борисович Страна: Испания
Город: Салоу
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Salou Pacific апартаменты

Дата13.08.13 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1739

Резюме отзыва

В общем хоть это и апартаменты, но видел в Испании и лучше. Я бы так и не придирался, но цены имхо явно завышены!

Расположение отеля

Отель городской, расположен среди других зданий, ощущение словно его сдавили со всех сторон. Находится на второй линии от пляжа – до моря примерно 15-20 минут пешком. Что хорошо отель находится в оживленном месте, так что баров, ресторанов, клубов достаточно много и есть магазины от мала до велика.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая с бассейном с… грязной водой! Это я видел впервые, и не очень таки понравилось! О зеленых насаждениях и прочих радостях жизни эстетического плана как-то даже не мечталось. Хотя кустики и деревья там есть – это не отнять, но все как-то растет саморостом и никаких тебе декоративных украшательств.

Номера в отеле

Номер – это отдельная песня в стиле хард-рока. Грязные, ржавые трубы, сломанная сантехника, везде трещины, пыль, грязь. Хотел уже съехать в другое место пусть и с переплатой, но на ресепшене дали другой номер – оказался чуть лучше. По крайней мере без такой явной грязищи как в прошлом. И слышимость в обоих номерах просто потрясающая! Я бы и мог с этим как-то смириться, но стоимость этого отеля значительно выше по стоимости других близстоящих…

Сервис

Убогость отеля здесь компенсируют отличным отношением к людям. Впервые подумалось, к такой бы дружной команде работников да отель поприличнее – было бы идеальное сочетание. Уборке тут нет организованной, только самостоятельная – самообслуживание так сказать)) Горничных не было в принципе. Вай-фай прилично берет только на ресепшене.

Питание

Еда хорошая, тут не придерешься. Классическая паэлья просто объеденье! Обеды, ужины – просто супер! Но если хотите чего по-лучше, может не удовлетворяет, зайдите в Столичное Кафе через дорогу – там можно заказать все что угодно за ваши деньги. Завтрак легко обойдется в 10 евро и сыты будете до самого обеда, если не дольше.

Море/пляж

Пляж большой, городской, общественный, отсюда много народа и недостаток шезлонгов. Единственно если только пораньше прийти, тогда еще есть шансы занять место. Море теплое и чистое, много детей и молодежи купается, поэтому кажется, что шумно.

Развлечения и спорт

Развлечения отсутствуют напрочь. Можно ходить за этим делом в соседний отель или отрываться самостоятельно – дело каждого.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Salou Pacific апартаменты

Бюджетные аппартаменты в Салоу
4
Отдыхали а Испании в начале августа. Отель старый и ожидать много от него не стоит. Мы знали, что в номер будем возвращаться только ночью, поэтому нас все устроило. В конце концов у отеля есть несколько плюсов. Номер довольно просторный, с кухней, бо...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели60