Комфорт и уют отеля Bali Cliff Resort

Наталья Сергей Страна: Индонезия
Город: Джимбаран
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Bali Cliff Resort 5*

Дата12.08.13 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1536

Резюме отзыва

Хороший отель, нам всё очень понравилось, как говорится отдохнули и душой и телом, персонал отзывчивый, всё сразу выполняют и всегда приветливы, так что, думаю вернёмся сюда ещё раз.

Расположение отеля

Отель находится на скале, на возвышенности, до моря спускаться метров 70-100, но там установлен очень удобный комфортабельный лифт, до города Денпасар ехать где-то 30 км, мы брали такси и успешно туда добирались на шопинг.

Территория/инфраструктура

Большая территория, очень красивая и ухоженная, много зелени, на территории куча баров и ресторанов, есть отличный спа-салон, спортивный центр, также очень интересно оформлен бассейн в виде лагуны и есть ещё бассейн олимпийского типа и размера.

Номера в отеле

Номер у нас был очень чистый, уютный и просторный, мебель не затасканная, есть всё что необходимо для комфортного и беззаботного отдыха, был бесплатный сейф, минибар пополнялся регулярно, телевизор со спутниковыми каналами, ванная комната с ванной и душем выложена мрамором.

Питание

По питанию всё включено, у них на территории очень вкусные баллийские и индонезийские блюда, частенько баловали себя морепродуктами и рыбой на гриле, просто вкуснотища, в барах обалденные напитки и коктейли.

Море/пляж

Пляж отличный, всё чисто, песочек пушистый, водичка прозрачная, всё регулярно убирается, шезлонгов и зонтов хватало на всех, места полно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bali Cliff Resort 5*

Спасибо за отдых!
5
Мы с дочерью съездили в Индонезию. Она мне пришла и перед фактом поставил, мол собирайся, мама, нужно за границу съездить. Собрала меня значит и мы отправились. Путевки она брала у турфирмы одной. Название ее Альфа Трэвэл. Очень вежливые девочки там...
Читать далее

Дата28.01.10 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1768