Las Arenas может подойти молодежи

Наталья Борис Страна: Испания
Город: Бенальмадена
Время отдыха: Дата вылета август, 2012
Отель: Las Arenas 4*

Дата11.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Был тут в этом году – есть определенные недочеты, но в целом было хорошо. Сам отель небольшой, уютный с виду, недавно прошел реконструкцию, поэтому смотрится свежо, хотя архитектура пожалуй старовата, типовата я бы сказал так.

Расположение отеля

От моря буквально через дорогу, до аэропорта близко, меньше 10 км, но самолеты не мешают. Отель находится в городке Беналмадена на окраине, рядом замок Бил-бил и песчаный пляж Санта-Ана. Еще вокруг много ресторанчиков, магазинов, всяких баров и прочих заведений.

Территория/инфраструктура

Территория совсем небольшая, даже крохотная. Бассейн подстать, тоже не отличается гигантскими размерами, покупаться, конечно, можно, но я лично больше ходил на пляж. Еще на мой взгляд не продумано размещение бара – он рядом с дорогой, что дает шум и не отдохнешь. О зелени говорить не приходится... Для любителей интернета есть свой сало и в кафе еще вай-фай. По вечерам проводят дискотеки и всякие развлекаловки, бывает шумно.

Номера в отеле

Номер достался маленький, конечно, есть все необходимое вплоть до мини-бара, платного (12 евро в неделю) сейфа. Каналов русских по ТВ не наблюдалось – специально искал. Уборка хорошая, тут ничего плохого сказать не могу, смена белья тоже, как и полотенец – регулярно. Подкачала звукоизоляция - по вечерам слышно хорошо, как молодежь развлекается.

Сервис

Персонал стремится по вежливости превзойти друг друга. Наверно компенсируют прочие недостатки отеля, как говорится – что дали, с тем и работаем)

Питание

Питание в отеле – только завтраки и ужины. Догнаться в обеденное время можно в ресторанчиках и барах поблизости. Ничего плохого о еде сказать не могу – много, вкусно, сытно и никаких проблем с пищеварением.

Море/пляж

Дорога к пляжу лежит через трассу с оживленным движением. Хорошо, что есть светофор и можно беспроблемно перейти. Сам пляж очень чистый, буквально вылизанный, песчаный. Теплая прозрачная вода, хорошо поплавать с маской, понаблюдать за разной живностью. Детям тоже не проблема порезвиться - заход плавный, без резких обрывов.

Развлечения и спорт

Анимацией занимается один человек, надо сказать очень качественно занимается. На испанском не всегда понятно, но все равно прикольно. Прочих развлечений при отеле не густо, даже обычного тренажерного зала нет.

Комментарии