Отличное место, но достаточно шумно

Наталья Евгений Коробко Страна: Италия
Город: Агридженто
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Hotel Villa Athena 5*

Дата11.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели932

Резюме отзыва

Отличный отель с превосходным расположением, обязательно приеду еще раз, когда буду ехать сюда.

Расположение отеля

У отеля отличное расположение, очень близко находится храм Конкордии, буквально 150- 200 метров, пешком можно дойти до музея археологии, рядом есть магазины, в общем, все, что нужно.

Территория/инфраструктура

На территории есть небольшой открытый бассейн, парк и два ресторана, также есть бар, но ходить туда как-то не пришлось, но в ресторанах обстановка очень приятная.

Номера в отеле

Из нашего номера был потрясающий вид на греческие храмы, но единственный минус в том, что там всегда много народу, так что когда приходишь после прогулки, то отдохнуть в тишине можно не рассчитывать, но нам это не мешало.

Сервис

Обслуживание отличное, претензий совершенно нет и быть не может, весь персонал улыбчивый, регистрация тоже быстро прошла, радует, что все говорят по-английски.

Питание

Цена на еду, как и везде, немного завышена, потому еду, а особенно воду, лучше покупать самостоятельно, завтрак в формате шведского стола с невероятно вкусной едой, что было очень неожиданно.

Развлечения и спорт

Сам отель небольшой, поэтому и количество развлечений там тоже не зашкаливает, все развлечения находятся за пределами отеля, архитектура города просто невероятная!

Комментарии