Равнодушие и наглость

Наталья Елена Страна: Крым
Город: Николаевка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Ирида гостиница

Дата09.08.13 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1693

Резюме отзыва

Ни за что бы туда не поехала, если бы заранее перед поездкой прочитала отзывы об "Ириде" и Николаевке. С местным населением также необходимо быть осторожнее, не верить на слово, высок риск купить испорченное, просроченное, очень дорого. Удивило то, что местные (включая хозяйку "Ириды") ведут себя так, как будто живут и работают последний сезон, поэтому их совершенно не волнует впечатление. Один из местных жителей поделился, что в Николаевку уже приезжает намного меньше людей, из-за этого торговцы услугами терпят убытки.

Расположение отеля

От Симферопольского вокзала и обратно вполне можно доехать за 100 гривен, но таксисты могут взвинчивать цены выше (мне предлагали за 200 грн).

Территория/инфраструктура

Есть фонтан, цветы.

Номера в отеле

Сырость в номерах из-за плохой вентиляции, запах сырости. Шерстяные одеяла, которыми мы вынуждены были укрываться тоже пропахли сыростью. Очень тесно.

Сервис

По приезду заселили в тесный трехместный номер, сказали :"Ваш занят, переедите завтра", на следующий день отвечали что-то невразумительное и переехала я только на третий день., т.е. два дня вытягивала одежду из чемодана, не имея возможности расположиться. Перебои с горячей водой. Даже в "Люксах" не убираются, вообще уборкой на немаленькой территории "Ириды" занимается одна девочка-школьница. Номера находятся в одном здании, нам приходилось по ночам "слушать" громкую музыку и пьяные разговоры соседей со всех сторон. Большего равнодушия к комфорту гостей со стороны хозяйки я пока не встречала. В "Ириде" нет расчетного часа, но несмотря на то, что уезжали мы поездом в час-сорок ночи, в девять вечера большинство из нас выставили с чемоданами из своих номеров, этакий пинок напоследок.

Питание

Сваренная на воде овсянка с шелухой с отварным крылышком в качестве ужина, кислая тушеная капуста, которую вчера подавали на обед, недоваренная рисовая каша (рис-отдельно, молоко-отдельно) - если вы любитель таких блюд, возможно, питание вам понравится. Хозяйка пыталась нас убедить, что это особенности национальной кухни))))

Море/пляж

Море штормило все десять дней, на пляже туристы оставляли свои покрывала, чтобы было куда прийти позагорать на следующий день. Пляж очень грязный в нашей части поселка, спуск в море с раскуроченных бетонных плит). Те, кто был на окраинах (в районе "Эллады" и "Энергетика" говорили, что там лучше).

Развлечения и спорт

На наиболее прогулочной улице Морской вместо урн стояли каждые сто метров большие зловонные мусорные баки, прогуливаться невозможно еще из-за постоянно снующих туда-сюда машин. Развлечения наипримитивнейшие - караоке, живая музыка и пенные дискотеки каждый вечер в одном из кафе, всё.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ирида гостиница

Координальные изменения!!!
3
Гостевому дому "Наири" есть к чему стремиться. Но уже в начале сезона 2015 года "Наири" приятно порадует вас. Добрый день, хочу поделиться с вами отзывом о пансионате "Ирида" Произошли координальные изменения в лучшую сторону. 1) это смена владельце...
Читать далее

Дата26.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1548

Гостиница "ИРИДА" в Николаевке
1
Грязно, серая не ухоженная территория, наглость и полное безразличие хозяев к отдыхающим40км от СимферополяКаменный грязный мешокСырые,темные ,очень тесныеАнти санитария в гостинице, частое отсутствие горячей воды, хамство хозяев....
Читать далее

Дата15.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1237