отель низкого качества

Наталья Наталья Юркова Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Дата09.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели2653

Резюме отзыва

Отель на тройку твердую. В Хургаде четвертый раз,была в четверках,эта не соответствует статусу.Рекомендовать этото отель никому не буду.

Расположение отеля

От аэропорта отель близко.Поселили в номер стандарт около ресепшен,далековато до моря.Если учитывать.что на обед идти по жаре,туда и обратно из номера,т.к. вагончики не возят отдыхающих,то приходилось на пляже до полпервого ждать обеда,и многие прямо в купальниках обедали,т.к. переодеться на пляже негде.Полотенца на пляже старые,как и лежаки,многие сломаны.Вобщем,расположение,где все рестораны около пляжа мне не понравилось.

Территория/инфраструктура

Отель зеленый,территория ухожена.Интернет от Библиоглобус был бесплатный,но очень долго приходилось подсоединяться к сети.

Номера в отеле

Постельное белье серого цвета,старое,не меняли ни разу,только перезаправляли Постельное,полотенца тоже старые,меняли иногда,а иногда просто сложат стопкой аккуратно использованные.В номере все работало,хотя в других номерах многие русские жаловались,что отключают воду,как и горячую,так и холодную.Друзей в номере на втором этаже затопило рано утром,а переселили только после скандала в 2 часа дня.Уборку предлагали каждый день,но мы просили убирать через день.Убирали чисто,но коврика в ванной для ног так и не принесли,хотя просили и звонили на ресепшн.

Сервис

Персонал в столовой дружелюбный. Очереди из отдыхающих с тарелками к каждой кастрюле,Скандалы среди отдыхающих,если кто-то без очереди положит еду в тарелку.А повара каждый кусочек курицы или мяса как от сердца отрывают.Отстоишь очередь,положат крылышко курицы и показывают жестом,чтоб отходил. Со столов убирают быстро,но сметают отдохы промо на стулья.Посуда колотая,грязная,часто нет кружек.

Питание

Кухня типичная для Египта,острых блюд не было и это хорошо,но у овощей вид неприглядный,залежалый.В ассортименте рыба,мясо,овощи,булочки,тортики, картошка фри,макароны.Выпечка неплохая.Но эти очереди иногда отбивают желание есть. В столовой кондиционеры почти не работают, жарко.

Море/пляж

На море купание в лагуне и с пирса.Вода в лагуне с утра чистая, к обеду мутная,а цвет воды становится полосами желтыми.Один раз в 7 часов утра при нас вылили ведро хлорки около берега,плавали дохные рыбки. С понтона можно спуститься по лестнице и посмотреть рыбок красивых,если есть маска.Но рыбок видно и сверху.

Развлечения и спорт

Анимация неплохая.Камеди шоу отстой,а танцуют аниматоры красиво,но надо за полчаса занимать места в зале,а то придется стоять.Дискотеки на пляже в 23часа бесплатные.Понравился тренажерный зал,ходили почти каждый день.Очень много поляков среди отдыхающих и аниматоров и музыка полькая на детской анимации. На пляже с утра зарядка,акваденс,танец живота.Аниматоры старались.

Дети

Для детей очень хорошая анимация. У друзей ребенок бегом бежал в десткий клуб,нравилось там и родители тоже могли отдохнуть.

Комментарии

я с вами полностью согласна-отель ОТСТОЙ!

Последние отзывы об отеле Mirage Bay Resort & Aquapark 4*

Прекрасный отдых в Египте!
5
В январе 2023г отдыхали в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark, начитались разных отзывов и поэтому ехали с опаской. Раньше отдыхали в Шарме, сейчас ре......
Читать далее

Дата23.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Mirage Bay Resort & Aquapark - бюджетная 4*
5
Отель Mirage Bay Resort & Aquapark был очень бюджетный по цене, если бы не это, то конечно лучше ехать в 5*. Территория очень большая.  При выборе ...
Читать далее

Дата19.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1101

Неплохой отель в Египте!
4
Отель старый, но несколько лет назад был обновлён. На территории ещё осталось немного старых бунгало и есть ещё недостроенные новые ко...
Читать далее

Дата06.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1172

Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком...
5
Давно хотела съездить куда-нибудь, отдохнуть с ребенком. Мои родственники позвали меня съездить с ними в Египет. Отель выбирали вмести,......
Читать далее

Дата11.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1202

very well vacation
5
Была в этом отеле несколько раз, в этот раз уже приехала не только с мужем но и с нашими двумя детьми. Доехали до отеля очень быстро. Без ...
Читать далее

Дата19.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1244