Спокойствие и уют отеля Spa Village Resort Tembok

Наталья Катерина Страна: Индонезия
Город: Булеленг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Spa Village Resort Tembok 5*

Дата08.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1195

Резюме отзыва

Прекрасный отель для уединённого тихого отдыха, очень романтично, всё сделано под старину, много зелени так, что практически живёшь в ботаническом саду.

Расположение отеля

Отель находится не на первой береговой линии, поэтому к морю приходится идти минут 7, но эта прогулка совсем не напрягает. Также есть отличный бассейн с джакузи, на пляже много магазинчиков, где можно накупить разных подарков и сувениров, есть даже рыночек.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно сильно озеленена, но вопреки этому насекомых нет, они обрабатывают всё какой-то химией, еще есть отличный спа, немного дороже, чем в других отелях, но за качество не жалко платить.

Номера в отеле

Наша вилла была с выходом к небольшому бассейну, в котором воды было по колено с неё открывался шикарный вид, намного лучше, чем с вилл с выходом в сад. Сама вилла очень колоритна, уютная, правда, не совсем новая, но в целом всё ухожено, есть гостиная с софой и телевизором, гардеробная со шкафами и сейфом, спальня с матрасом на подиуме, ванная комната с душевой и огромной ванной.

Питание

Кормили нас очень хорошо, завтраки достаточно разнообразны, если не привередничать и не цепляться по мелочам, то завтраки были превосходны. На выбор нам предлагались и тайская и европейская кухня и понравилось, что смело можно заказывать и блюда из ресторанного меню, вкусно, чисто и по ценам такое же, как в уличных кафе и ресторанах.

Море/пляж

Пляж отличный, чистый и ухоженный, аренда зонтика и шезлонга платные, самих шезлонгов всегда хватало без проблем.

Комментарии