Отель для отдыха в комфортной обстановке

Наталья Ольга Страна: Крым
Город: Севастополь
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Admiral 4*

Дата26.01.15 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели1733

Резюме отзыва

Этот гостевой дом для тех, кто приехал посмотреть город, время проводит за осмотром достопримечательностей , на экскурсиях и т.п и возвращается в отель, что бы отдохнуть в комфортной обстановке.

Расположение отеля

Отель расположен в центре города. До набережной пешком минут 15. в принципе, лично для меня это ОЧЕНЬ много, но во первых дорога идет через город по тенистой аллее мимо очень красивой архитектуры, просто не успеваешь устать, во -вторых мы не купались в самом Севастополе, поэтому и не уставали по дороге обратно. Вся необходимая инфраструктура (аптеки, рестораны, кафе продуктовые и хоз.магазины и т.п) находятся в 5-7 минутах хотьбы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля, точнее мини-гостиницы совсем небольшая, но здесь нашлось тенистое место для уголка отдыха и небольшая стоянка для 4-5 автомобилей. На всей территории есть бесплатный WI-FI.

Номера в отеле

Номер у нас был двухкомнатный с хорошим ремонтом и мебелью, санузел с ванной, фен, сейф, холодильник. Телевизор , правда был только в одной комнате, и не в спальне, поэтому спальню пришлось отдать ребенку. Еще из минусов- высокий этаж, без лифта подниматься тяжеловато, но зато все лестничные пролеты, хол, коридоры на этажах оформлены картинами с морской тематикой и портретами наших прославленных адмиралов, ребенок, глядя на все это, даже начал интересовать историей.

Сервис

Администраторы дружелюбные и приветливые, понравилось и обслуживание в кафе и уборка номера

Питание

Кафе находиться на первом этаже гостевого дома, в стоимость входит завтрак- вкусно и порции не маленькие. Остановились в Севастополе всего на 2 дня, поэтому дабы успеть побольше посмотреть - обедать и ужинать ходили в город. Кстати город по ценам оказался намного дешевле того же Сочи.

Море/пляж

Пляжем в самом Севастополе мы не пользовались, т.к остановились здесь , что бы посмотреть сам - Севастополь- город потрясающий своей красотой и историей. Как то не хотелось купаться недалеко от подводных лодок)) Но когда гуляли по набережной- видели , что много людей купались. Пляж галечный. Сами мы купались мы в Херсонесе, на территории национально заповедника "Херсонес Таврический", там небольшой залив и песчаный пляжик.

Развлечения и спорт

В отеле, на первом этаже есть бассейн с банным комплексом, мы пользовались по утрам ( надо записаться заранее у администратора)

Дети

Отель, конечно, не расчитан для отдыха с детьми, скорее для тех, кто приехал посмотреть город. Для детей есть небольшая площадка, остальные развлечения в городе :можно посетить океанариум, дельфинариум (это все на набережной), чуть дальше есть аквапарк и т.п

Комментарии

Приятно и одновременно удивительно читать положительные отзывы о крымском гостиничном сервисе, так у меня о нем противоположное мнение. По вашим словам отель представляется довольно таки не плохим местом где можно отдохнуть семьей. Наличие бассейна большой плюс в это время года.

Севастополь за два дня весь не посмотришь. Я туда три года подряд ездил, и всё что-то новое для себя открывал. Интересно бы у вас узнать стоимость проживания в таком отеле. В прошлом году там говорят всё сильно подорожало, и цены в кафе стали приличными.

Очень нравится Крым, отдыхать там одно удовольствие, отличная природа, горы, море, пляж. Просто рай. Спасибо за детальную информацию, теперь будем знать, куда ехать отдыхать этим летом. Вот бы стоимость отеля еще узнать?

Абсолютно согласна, что Севастополь нельзя посмотреть за пару дней...но это далеко не последняя поездка по Крыму...так что все впереди)) Что касается стоимости , то и проживание и питание было одно из самых дорогих в этом путешествии по Крыму. Отель обошелся за 2 дня в 20794 руб ( включая только завтрак). Для сравнения: Судак за 2 дня 16881 тыс (включая завтрак); Симеиз 12707 руб за 3 дня ( включая завтрак и бесплатное посещение аквапарка); Евпатория за 2 дня 21179 руб (включая трехразовый шведский стол и развлекушки). Номера в во всех вышеперечисленных отелях были примерно одного уровня -люкс/полулюкс (если брать номера стандарт за 2-3 дня будет на 4000-6000 тыс дешевле).

Крым действительно потрясающий! Если получиться прокатимся и в этом году (может быть и на переправе порядок наведут). По стоимости ответила в предыдущем комментарии.

После войны Севастополь застраивался по специальным проектам - архитекторами создавался образ приморского города-сада, города-героя, города-мечты.Именно, города-мечты, из которых, он единственный в Советской России воплотился реально и не стал совковым.

Последние отзывы об отеле Admiral 4*

Очень комфортный и удобный отель
5
Совсем недавно посетили этот отель с мужем. Небольшой, в тихом уголке, со своей парковкой. Очень приятный и вежливый персонал. Утром предложили  бассейн и парную, причем индивидуально, больше никого в банном комплексе нет, единственное только по...
Читать далее

Дата26.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели129

Отличный отдых, спасибо за комфорт и уют.
5
Прекрасный отель, радушный прием позитивных администраторов, быстро заселили, ответили на все вопросы подробно. Соответствует всем тр......
Читать далее

Дата26.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели133

Хорошо и комфортно
5
Ездила на свадьбу к родственникам в Севастополь,остановилас в этом отеле. Отель понравился....
Читать далее

Дата19.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели123

Деловая поездка
5
Ездил по делам на 5 дней в Севастополь,остановился в этом отеле. Отель понравился....
Читать далее

Дата19.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

Отличный отель!
5
Хотелось куда-то выбраться наконец-то после такой длительной самоизоляции... Взяли двух недельный отпуск и поехали в Крым. Посетили Севастополь, отель “Адмиралъ”. Это наверно лучший в плане сочетания цена-качество. Кормят хорошо, номера уютные, есть ...
Читать далее

Дата17.07.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели101