Уютный отель с красивыми видами

Наталья Ольга Страна: Крым
Город: Симеиз
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Гостевой дом Аквапарк 0*

Дата25.01.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2538

Резюме отзыва

Наш отдых- это всегда путешествие по побережью, поэтому в одном месте мы задерживаемся не более чем на 3 дня. Здесь мы остались на 4. И вроде бы ничего особенного в этом месте нет, и может показаться что отдых однообразен- аквапарк и все, НО здесь действительно ОЧЕНЬ красиво, тихо, (а если захочется чего то более шумного, то развлечения Ялты, да и достопримечательности ЮБК в максимум получасовой авто/такси доступности), ну и в таком часто упоминаемом здесь аквапарке мы наразвлекались так, что все оставшееся путешествие не посещали их вообще))

Расположение отеля

Месторасположение можно отнести и к минусам и к плюсам: минус- далековато от цивилизации (и в Симеиз и Кацивели пешком не находишься) , но в этом и плюс- тихо и спокойно (шум аквапарка из номера не слышен) и самое главное, ПОТРЯСАЮЩАЯ красота вокруг!

Территория/инфраструктура

Территория самого отеля небольшая. Основную часть занимает аквапарк, там и находятся все развлечения зоны отдыха и точки питания отеля. Вся остальная часть - это асфальтированная аллея, вдоль которой расположены двуместные котеджи и корпус с номерами.

Номера в отеле

Коттедж, небольшой, но очень уютный. Комната с хорошей мебелью, огромной террасой с шезлонгами и видом на море. Можно загорать, отдыхать и делать шашлыки. В номере двухспальная + односпальная кровати, холодильник с мини баром, телевизор, фен

Сервис

Персонал: внимательный, радушный, готовый ответить на все вопросы. Отдельное спасибо горничной Ольге! Охраняемая парковка.

Питание

Завтрак входит в стоимость. Кафе находиться на территории аквапарка. Завтраки, конечно, не шведский стол, но мы всегда были сыты. Меню заказываешь сразу на следующий день. Обед и ужин не входит в стоимость , но рядом есть замечательный ресторан Тортуга, где можно не только вкусно покушать любуясь на море, но и искупаться.

Море/пляж

Оборудованный пляж, по нашему субъективному мнению, находиться достаточно далеко 10- 15 минут пешком и идти до него по дороге без тротуара ( мы дошли только один раз, далее проводили время в аквапарке и купались на камнях в Тортуге).

Развлечения и спорт

Посещение аквапарка бесплатно для проживающих. Аквапарк отличный, с морской водой и разнообразными горками. Из четырех крымских, где нам удалось побывать- самый лучший. Из кавказских - лучше него только золотая бухта в Геленджике.

Дети

Ну, естественно,основное развлечение для детей- аквапарк.

Фотографии


Комментарии