Отель для спокойного отдыха на Азовском море.

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Onix Голубицкая 3*

Дата03.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1496

Резюме отзыва

В целом отель оправдывает свои три звезды. Из плюсов- море рядом, хорошие номера. Из минусов-цены и обслуживание в кафе, удаленность от развлечений. За два дня мы не заскучали, но это, в основном,благодаря экскурсиям на крокодиловую и страусиную фермы, грязевые вулканы и т.п. На неделю мы здесь не остановились бы. Подходит для спокойного отдыха с детьми.

Расположение отеля

Мы уже не первый год катаемся по побережью Краснодарского края....и это был первый случай, когда до отеля нам не удалось доехать сразу, потому как найти отель в станице Голубицкая с первого раза нам не удалось, при том, что "картографическим критинизмом" никто из нас не страдает)))...но, в итоге при помощи высших сил и девушки-администратора, мы добрались до отеля. Расположен отель в самой станице Голубицкая , но достаточно далеко от основных мест развлечений (парк аттракционнов, крокодиловая ферма и т.д) Мы до всех развлечений добирались на личном а/м...можно дбораться и на такси. Рядом с отелем никаких развлечений не было. Есть небольшие кафе (очень небольшие), палатки с необходимыми предметами для отдыха (пляжная одежда, надувные круги и т.п, недалеко есть магазинчики. Отель располагается практически на берегу моря и имеет прямой выход на пляж, т.е вышли из номера...прошлись минуту-две по территории и вышли к пляжу.

Территория/инфраструктура

Территория отеля ухоженная, достаточно большая, единственный минус-отсутствие тенистых деревьев. На территории находится кафе с летней верандой , бассейн детский и взрослый на деревянном помосте с лежаками и зонтиками, парковка (бесплатная)

Номера в отеле

Номер у нас был комфорт на втором этаже с большим балконом и видом на территорию отеля.В номере все как на картинках официального сайта отеля: хорошая мебель, двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, принесли раскладушку для ребенка, на балконе летняя мебель, сушка, нормальная сантехника, душ.

Сервис

Особо сервисом воспользоваться не удалось, т. к пробыли в Ониксе только пару дней. Претензий никаких не было, все возникающие вопросы тут же и решались .

Питание

Включен только завтрак...на который мы ни разу не успели, так что, извините, оценить не смогу...То что заказывали отдельно вполне вкусно, но не разнообразно и не дешево... и уровень обслуживания на твердую троечку.

Море/пляж

Азовское море чистое, пляж собственный песчаный-мелкий ракушечник. Здесь море оказалось самым чистым и гостеприимным за всю нашу поездку (а посетили мы: Сочи-море не плохое, галька; Лазаревское-шторм, грязно; Лоо-грязновато, Витязево-по сравнению с сентябрем 2012 года- отвратительное море). Особых развлечений на пляже (кроме надувных городков) мы не обнаружили.

Развлечения и спорт

Днем на территории отеля и вечером на летней веранде кафе проходили развлекательные программы для детей и взрослых....но людей принимавших участие в них было немного

Дети

Детская площадка, детский бассейн, дискотека по вечерам, анимация

Фотографии


Комментарии

А мы выбрали отдых в Железноводке и не пожалели. Во-первых, хорошие цены, во-вторых, отличное обслуживание и замечательный город. Всю информацию об отдыхе на Азовском море вы можете прочитать здесь https://www.азовское.рф/articles/cities/zheleznovodsk-rossiyskaya-antikrizisnaya-zdravnitsa/

Последние отзывы об отеле Onix Голубицкая 3*

Хороший отель
5
Только что вернулись из отеля. В целом, отдых понравился. Номера довольно неплохие, кухня в кафе хорошая. Есть бассейны на территории, но с какой целью не понятно - есть же море, при чем близко! до развлекательного парка можно доехать за 5 минут....
Читать далее

Дата13.08.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели799

Средний по качеству отель
3
Отель достаточно новый, работает с 2012 года, но не продуманный, многое неудобное. Уровень обслуживание еще советское, сервис средний. Что касается самого района, то для детского отдыха хорошо, спокойно. Это не сам Краснодар, а его область, станция Г...
Читать далее

Дата01.04.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1183