Пансионат из советских времен, но с замечательной кухней

Наталья Ольга Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Дата07.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1976

Резюме отзыва

В пансионате останавливались на пару дней ( 2 взрослых и ребенок) по пути в Витязево. Организовали свой отдых самостоятельно и в пансионат возвращались покушать и поспать.

Расположение отеля

Внешне пансионат выглядит как из советского прошлого.... так " причесали" немного, но дух советской эпохи остался. Пансионат расположен приблизительно в 300 метрах от оживленной набережной - идти не далеко , а шума не слышно. Рядом есть магазины, кафе только на набережной. Недалеко находится аквапарк Золотая бухта на мой взгляд лучший на побережье , самый большой это точно.

Территория/инфраструктура

Территория не маленькая , все ухожено, дорожки , зелени не много, в жару под ней не укрыться. Есть несколько бассейнов, детская площадка, лавочки.

Номера в отеле

Номера обставлены хорошей мебелью, хорошая сантехника, видно что сделан ремонт, но номера ОЧЕНЬ маленькие(((( балкон есть, но он такой же маленький и выходить на него, особенно в ветреную погоду просто страшно.

Сервис

За пару дней оценить сервис сложно. Персонал приветливый, в номере убирались.

Питание

Питание это лучшее, что есть в этом пансионате. Трехразовый шведский стол, меню вкусное и разнообразное.

Море/пляж

Пляж ( это скорее деревянный пирс ) собственный, шезлонги платные, зонтики есть. Спуск с пирса в воду по лестнице ( как в бассейне). Позагорать можно с комфортом, но точно не купаться ( море жутко грязное) . Для купания лучше останавливаться не в самом городе а в близлежащих поселках- Дивноморское, Кабардинка, Архипо-Осиповка и т.д-там море гораздо чище.

Развлечения и спорт

Есть несколько бассейнов- вот выложить бы их симпатичной плиткой и не было бы ощущения, что вы на машине времени вернулись в пансионат советских времен.

Дети

Детская анимация есть - сами не пользовались, но , судя по веселым визгам и смеху, детям нравилось. Есть детский бассейн и игровая площадка.

Комментарии

Да, море на самом деле безумно грязное, проверено.А случайно в Кабардинке не можете порекомендовать, где можно остановиться с комфортом?

Последние отзывы об отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*

Отличное место для отдыха, особенно с детьми.
5
Отдыхали семьей с ребенком в отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz в конце  апреля. Погода стояла отличная, почти всегда 20 градусов, купались в бассейне с подогревом на улице. Анимация для детей и взрослых с утра до 23.00, очень интересн...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Рекомендую для семейного отдыха
5
Ездили с подругами на выходные в марте в Геленджик, отель недавно открылся только к сезону, несмотря на это было много людей и детей. Рекомендую для семейного отдыха ...
Читать далее

Дата05.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели106

Спасибо большое за отличный отдых
5
Просто лучший отель в Геленджике!Отдыхали здесь с двухлетним сыном,нам оооочень понравилось ...
Читать далее

Дата18.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Отличный отель в Геленджике!
5
Отличный отель в Геленджике. Территория большая и очень красивая, еда разнообразная, на любой вкус. Номер небольшой, но комфортный. Дети остались в восторге, все сделано для отдыха семьей. Однозначно будем рассматривать отели сети Alean Family Resort...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Достойный отель в Геленджике
5
В отеле Alean Family Resort & Spa Biarritz проживали в семейном номере, нормально разместились. Чисто на территории. Много бассейнов и горок.  Обязательно приеду ещё раз!...
Читать далее

Дата09.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели64