Angelbel Park полное разочарование

Наталья Оксана Д Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2012
Отель: Sunshine Park 3*

Дата06.08.13 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1567

Резюме отзыва

Это очень низкий по качеству отель, не советую экономить, лучше выбрать что-то более приличное.

Расположение отеля

Единственное хорошее в отеле – расположение. Ллорет красивый многолюдный город, где всегда царит праздник жизни и веселье, отсюда многие часто жалуются на большую слышимость в отелях. Здесь же такое расположение, что до всего близко, но шум улиц и клубов не мешает спать.

Территория/инфраструктура

На крыше есть терраса для отдыха и мини-бассейн. Окна отеля упираются в окна жилых домов или других отелей.

Номера в отеле

Номер с окнами на другие окна – постоянно закрывали шторы, т. к. я не могу жить на виду у всех! Кондционер центральный и крайне слабый!!! Сейф за деньги – 4 евро в сутки, холодильник 15 евро в неделю, даже за фен взяли по 1 евро в сутки!!! Техника за эти деньги вся убитая! Напор воды слабый, общее пространство рассчитано на лилипута – самый ужасный номер!

Сервис

На ресепшене милые девушки, свободно говорят по-русски и отдуваются за низкое качество жизни в отеле – терпеливо стараются угодить гостям, мне их даже жалко. Отдыхают тут в основном русские.

Питание

Отель работает только по системе полупансион: завтрак + ужин. Одинаково не вкусно и мало фруктов, такое ощущение, что отель умирает. Мы покупали дешевые фрукты на рынке и часто кушали в кафе.

Море/пляж

До пляжа минут 10 медленным шагом через центральные улицы – гулять не утомительно. Пляж чистый, иногда волнами прибивался мусор, но его чистили по вечерам или ранним утром.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunshine Park 3*

ужаснейший
1
отель -никакой.... если просто придти поспать или использовать его как место для хранения вещей, то он подойдет, а так..... лучше выбрать другой отель, потому что если вы захотите провести вечер в отеле (в этом отеле у вас вряд ли возникнет такое жел...
Читать далее

Дата30.01.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2041

Просто, ничего лишнего.
4
В целом отдыхом доволен. Разочаровал еще Натали турс. Не впечатлил, мягко говоря. Задумаюсь о поездке без туроператора.До пляжа добираться в принципе недалеко, а до автобуса неудобно.Маленькая, сжатая территория. Бассейн наверху рассчитан на двух мак...
Читать далее

Дата15.10.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1678