Твердая четверка - отель портит только наличие соотечественников, орущих по ночам яблоки на снегу

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Гувес
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Diogenis Blue Palace 4*

Дата12.09.13 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели2214

Резюме отзыва

Твердая тройка и отель хоть и позиционирует себя как 4 звезды, но я бы дал ему именно 3 хороших звезды. рекомендую для семейного отдыха с маленьким ребенком, для автотуристов типа меня, кому не оч важны развлечения в отеле. Рекомендую тем кто хочет пить не отходя от бассейна метаксу, бренди, красное, розовое, белое местное вино и пиво в любых количествах , раз в неделю спеть караоке, раз в неделю после ужина попить пива на пляжной вечеринке с креветками и раз в неделю поучаствовать в критском вечере с местными танцами.

Расположение отеля

Не первая линия. Пляж сразу через дорогу. Лежаки для постояльцев бесплатно

Территория/инфраструктура

Удобный большой бассейн, есть детский бассейн.

Номера в отеле

Разные - мне понравился верхний этаж с видом на бассейн. Цокольный этаж не позволяет пользоваться вай фаем

Сервис

Тематические вечера + хороший повар. Персонал приветлив. Его еще не испортило наше быдло, но это впереди

Питание

Есть и полный пансион и полу и завтрак - можно выбрать.

Море/пляж

Пляж маленький, но мест на лежаках всегда хватало.

Развлечения и спорт

Крит создан для автотуристов - я б в этом отеле если б не арендованное авто сдох бы от скуки - но кому что нравится

Дети

Детский бассейн есть, анимации для детей нет

Фотографии


Комментарии

Это отель точно не 4, а слабая 3.Номера старые( в более менее приличный номер, еще с ругонью попасть надо), еда абы что,вообще не понимаю людей, которые пишут отзывы об этом отеле , о кухне, что она соответствует 4 зведочному отелю.Выбора просто минимум, море продуктов никаких, только по тематическим вечерам 2 раза в неделю- улитки и креветки, выпечка-это кекс по утрам( и то если хватит), фрукты-вялые арбузы, виноград ( если достанется) и все!!!!Какой это отель для детей, Вы видели эту еду, чем там детей кормить. Благодаря этому отелю мы вернулись в Питер с отравлением, в аэропорту вызывали врача,еле перенесли полет, детей рвало так, что не знали долетим или нет, затем по прилету вызывали скорую.Ни на одном отдыхе такого у нас не было.Алкоголь, очень простенький, ( Вы тут восторгаетесь и метакса и вино- белое, красное, иииии вообще то это предусмотрено в каждом отеле).Бассейн совсем не большой.Прочитав отзывы таких как Вы , люди рассчитывают получить достойный отдых за свои деньги , но в итоге этот отель не стоит того как его расписывают. Ни кому его не посоветую.

я не восторгаюсь - а написал тройку отелю. Я не дрался за номер, так как заказывал по букингу и тип номера был оговорен заранее. Номер у меня был не старый и приличный - фото есть в отзыве. Выпечку я не ем, вялый арбуз? что то новенькое)), а что вы хотели за 20 тыс на 10 ночей? В других отелях вы получили бы только "вялый завтрак" на Крите. И вообще Крит не для детского и пляжного отдыха существует, а именно для автотуризма ИМХО - а иначе предлагаю ехать на Санторини или Родос может быть - и цены будут выше гораздо.

Отзыв четкий и понятный, для данного ценового диапазона вполне.

Последние отзывы об отеле Diogenis Blue Palace 4*

Очень хорошо отдохнули
5
Отель Diogenis Blue Palace небольшой, но уютный. Плюс отеля в том, что он рядом много кафе и магазинов, а через дорогу пляж. Мы довольны отдыхом и р......
Читать далее

Дата24.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Всё очень понравилось
4
Отдыхали в отеле Diogenis Blue Palace практически в конце сезона, но погода стояла чудесная, море было теплым и  наш отдых получился очень комфортным. Отель уже не новый, есть мелкие недостатки, но внимательное отношение персонала перекрывает вс...
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели98