Шумно

Наталья АЛЕНА Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Извора 3*

Дата05.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1584

Резюме отзыва

ОЦенка 3 с большим минусом отелю. Да заправляет отелем бывший мэр города кранево - женщина. Как чиновник замечания воспринимает чуть ли не вштыки. Отель заточен полностью под ресторан. Кормят кого надо..., Как то мне показалось что туристы ей не очень важны. Наверное претензии как и всем чиновникам ей надо в письменном виде подавать, возможно тогда будет результат. Но я же отдыхать туда приехала, а не смотреть на ее кислую рожу каждый раз как делаешь замечания и отсутствие реакции. Замок в двери номера чинили дней 8.

Расположение отеля

Отель в центре шумных тусовок. Со двора до 00.00 музыка в ресторане, с улицы целую ночь музыка напротив магазин 24 часа, крики пьяных подростков под окнами. Расстояния до моря не менее 500 метров. До аэропорта Варны 35 км.

Территория/инфраструктура

Территории нет. Внтури отеля ресторан "Извора". Вай фай только в холле. Могли бы уже и лишний роутер поставить в коридоре, что бы в номерах его можно было поймать.

Номера в отеле

В ванной в душе нет полок. Мыло держишь в "зубах". Постоянно неприятный запах в ванной, то ли сырость, то ли что-то с канализацией. Интернета в номере нет. Кстати по поводу интернет в кранево - очень дорого брать да и время крадут.

Сервис

Убирают каждый день. Меняют полотенца 1 раз в три дня. Полотенец много дырявых. Белье постельное тоже встречается дырявое. Официанты в ресторане извора зажрались. Обслуживание ужасное, хотя ресторан считается один из самых...самых...Делаешь замечание, потом еще тебя и не замечают, даже не здороваются. Да, ночью в отеле нет никого на рецепции, никто не зачем не смотрит. Заходи кто хочешь без проблем. Отсюда в номерах иногда пьяные безобразия до утра. Я чуть полицию не вызвала один раз ночью в отель. Наживаются на детях без проблем. Цены на интернет в молодежном лагере выше чем в самом кранево. Не знаю возможно для детей интернет и бесплатный.

Питание

Питание в болгарии по системе все включено впринципе не советую. Качество пищи не хорошее. Потом на горшке сидишь, извините. Кидают на это дело самые дешевые продукты. Брала только завтраки. В отеле извора приемлемо. Но каждое утро холодное кофе, пока пару раз замечание не сделали, исправили только ближе уже к нашему отъезду и то тяп ляп.

Море/пляж

Море в 2013 году чистое. Говорят в прошлых годах хуже было. Пляж нормальный. Есть платные зоны под зонтиками. Но дешевле купить свой и пользоваться. В 2013 году 6 лев зонтик, примерно 130 рублей, 3 лева лежак. Купить зонтик в среднем 10 лев.

Развлечения и спорт

Развлечений хватает для детей- тир, стрельба из лука, 5Д-кино, батуты на резинках, электро велики маленькие (кстати не советую, т.к. нас просили подписать документ перед тем как дать нам в аренду такую штуку, который незаконен и снимает с арендодателя всю ответственность, перекладывая ее на вас), есть картинг на песке, мотоциклы на песке, повозка лошадей по кранево туда сюда гоняет. Вечером диско-одни подростки 14, 15 лет. Много детских лагерей.

Дети

Итак внимание родителей КРАНЕВО ДЕТИ. Есть лагеря где все жестко, таких немного-режим и все такое. Там порядок и жесткий контроль. В основном подростки предоставлены сами себе. Свободная продажа алкоголя детям в любое время суток всем возрастам. На дискотеках куча алкоголя. Молодые девчонки и пацаны ужравшиеся в хлам. Одну такую русскую тащили куда-то, я не успела из отеля, хотелось помочь. За руль садятся бог знает в каком состоянии. Была свидетельницей после пива за руль. Видела как ночью, где куча детей на дорогах гуляют гоняют невменяемые водилы, то ли обкуренные то ли пьяные. Полиции по барабану. Беспредел полнейший, круче чем в России вплане правопорядка. На детях в кранево делается бизнес. Надо найти нормальную цену на интернет, связь. Не все детям удается. Некоторые попадают на бабки. В отеле детям делать нечего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Извора 3*

"Извора"- лучший отель Кранево
5
Если ехать в Кранево, то выбирать только "Извору", немного дороже, чем рядом расположенные отели, зато это того стоит. Отель "Извора" расположен почти в середине поселка Кранево, рядом проходит центральная улица и недалеко до пляж...
Читать далее

Дата07.09.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2011

Отель действительно изумительный
5
Отзывы, на которые я ориентировалась, оказались достоверными. до пляжа отнюдь не 5 минут, как пишут, а все 15. Большие номера,очень уютные,чистенькие,с хорошей сантехникой. Прочитала в одном из отзывов сожаление о том, что белье меняют редко. Хочу д...
Читать далее

Дата13.08.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1771

Главная достопримечательность отеля - отличный ресторан
5
Мы долго выбирали отель, в итоге остановились на "Изворе", и не пожалели об этом ни разу за все время пребывания в Болгарии (27.08.2008 - 10.08.2008). Отель оказался лучше, чем мы предполагали, что согласитесь крайне редко встречается. В курортном по...
Читать далее

Дата10.09.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1594