Bathala Island - небольшой отель на востоке Ари Атолла

Наталья Аркадий Страна: Мальдивы
Город: Ари Атолл
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2012
Отель: Bathala Island 3*

Дата02.08.13 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3167

Резюме отзыва

Вообще этот отель относительно недавно присоединили к Мальдивам, и там в основном отдыхают дайвингисты из Германии, Испании, немного англичан. Сервис еще только развивается. Основной интерес это место представляет для дайверов, хотя я тоже с удовольствием понырял!

Расположение отеля

В восточной части Ари Атолла, от аэропорта Хуллула добираться 20 минут на гидросамолете, который мы прождали около трех часов. Багаж отправляют по воде, поэтому мы взяли с собой в ручную кладь пару вещей переодеться.

Территория/инфраструктура

Остров маленький, на нем размещено около 50 бунгало в несколько рядов, ресепшен, приятная площадка на песке с качелями, бар, ресторан, магазин с сувенирами и дайвинг-центр. Все выглядит бедновато, а давйвинг-центру нужно отдать должное!

Номера в отеле

Бунгало скромный, не в первом ряду, без чайника и телевизора, с вай-фаей (сигнал не очень), с открытой верандой, ванной с душем, комната с двуспальной кроватью. Хорошо работал кондиционер и вентилятор, и мы жили с северной стороны острова, где все время дул свежий бриз.

Сервис

Персонал немного говорит по-английски, русских тут, по-моему даже в глаза особо не видели. Работают преимущественно мужчины, приятные люди, но немного тормозные. Какие-то проблемы решают то слишком медленно, то наоборот излишне суетятся.

Питание

Все включено – нормальный ресторан, много рыбы, меньше мяса, фрукты, овощи, много итальянской пасты. Напитки алкогольные местные не особо понравились.

Море/пляж

Океан здесь ласковый, насыщен живностью: акулы, мурены, скаты, манты, а главное черепахи и барракуды! погружался несколько раз, красота безумная! Риф отличный, лагуна как в баунти!

Развлечения и спорт

Можно поиграть в теннис настольный, бадминтон и подобные игры.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Bathala Island 3*

Простенький райский островок
5
Большего на самом деле ничего на Мальдивах не нужно, вся роскошь такого отдыха это окружение бескрайнего бирюзового океана, а богатство под водой.. вот и все. Неспешная жизнь, время там останавливается, цвет воды нигде никогда такой не воспроизведешь...
Читать далее

Дата01.03.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2835