Canada Palace - скромно, но со вкусом

Наталья Станислава Страна: Испания
Город: Калафель
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2012
Отель: Canada Palace 4*

Дата01.08.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1499

Резюме отзыва

Я бы назвала отель скромный, но со вкусом, всего в меру, нет роскоши, но обделенными себя мы не чувствовали.

Расположение отеля

Канада Палас расположена в городке Калафель. Расположение удобное, в десятке метрах жд дорога, но она менее слышна, чем в России, мы к этим звукам привыкли очень быстро. С другой стороны в 200 метрах от отеля пляж, а рядом есть магазин. В Калафеле тихо, нет ночных клубов и дискотек до утра, есть красивая набережная, супермаркеты и приятные ресторанчики.

Территория/инфраструктура

Территория крайне тесная, вмещает открытый бассейн, лежаки вплотную друг к другу, причем там, где они стоят все время тень. Еще есть крытый бассейн, игровая комната с бильярдами, комната с одним центральным ТВ и бар – очень компактно это все впихнуто.

Номера в отеле

Номер без балкона с видом на бассейн, без холодильника и мини-бара, но холодильник можно было на ресепшен попросить за 7 евро в сутки, мы не стали, взяли сейф только за 5 евро в сутки. В номере старенькая сантехника, но работала исправно, в целом все для жизни хорошо. Даже тв старый с русскими каналами!)

Сервис

Персонал англоязычный на ресепшене, все остальные понимают только по-испански (включая официантов). Убирались горничные хорошо, тщательно вычищали песок, который мы невольно таскали с пляжа.

Питание

Питание решили взять полупансион, хотя на полный пансион отель тоже работает, но мы часто ездили на жд по Испании и не хотели себя привязывать к отелю. Еда вкусная и нам всегда всего хватало, и фруктов и мяса и даже рыбы – ее готовили при нас, с пылу с жару!

Море/пляж

Пляж общественный очень близко расположен с крупным песочком и хорошим заходом в море, нам понравилось.

Дети

Здесь очень много семейных людей, дети все плющатся в общем бассейне. Насчет развлечений не знаю, мы отдыхали без детей. Подскажу только, что до известного развлекательного парка Порта Авентуры на электричке отсюда добираться около 50 минут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Canada Palace 4*

Уточнение
2
Предидущий отзыв написан совсем про другой отель (Бест Кап Салоу). Canada Palace расположен довольно далеко от моря (по местным меркам) и совсем не тянет на 4 * ...
Читать далее

Дата09.08.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1846

Соответствует своим звездам.Но близко к морю и довольно тихо и уютно.
5
Не хватило 3-4х дней, если будет возможность поеду туда же. А так не сидите в отеле ездите больше. Кто хочет дельтных советов пишите, отвечу как на духу. Всем хорошего отдыха. Отдыхали с 14 июля по25 июля , с мужем и двумя взрослыми детьми по 19 лет,...
Читать далее

Дата30.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2987