Незабываемая Рогашка!

Наталья Лариса Иванова Страна: Словения
Город: Рогашка Слатина
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Styria 4*

Дата31.07.13 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3743

Резюме отзыва

Всем рекомендую после бешенного ритма Москвы- это полная противоположность!

Расположение отеля

В городе отличные кафе, прекрасная экология и вообще полный восторг! Мы брали машину в аренду и проехали самостоятельно всю Словению. Дороги отличные, незагруженные. Все понятно благодаря похожести слов. Язык очень близок к нашему старорусскому. Очень понравились пещеры, озера и водопады. По навигатору добирались отлично до любого места.

Территория/инфраструктура

Отель находится в городе в курортной зоне, где сосредоточены все отели города. Их немного, за и сам городок напоминает коттеджный поселок с очень симпатичными домиками. Много очень хороших ресторанов и кафе. Голодными не останетесь. В отеле интернет платный. В кафе на площади очень вкусные пирожные. В самом отеле и на площади много магазинчиков одежды, в основном спортивной, она вам понадобиться как никакая другая.

Номера в отеле

Номера скромные, но чистые. Постель достаточно хорошая, меняют часто. Почему-то не берут чаевые. Ресторан отличный в отеле. На завтрак обязательно овсяная каша, творог, йогурт, фрукты, яйца и т.п. все свежее и очень вкусное. До сих пор не могу найти такой творог в Москве. Вечером тоже большой выбор.

Сервис

Персонал чудесный. Все стараются тебе помочь. Чувствуешь себя как дома. На ресепшен есть девушка русская. Очень доброжелательная. Я заказывала сама и отель через их сайт, и билеты в Любляну. Проблем не было совсем. Порядочные и доброжелательные люди - словенцы.

Питание

Кухня примерно наша, качество отличное! Продукты натуральные. Только посмотреть на коров, гуляющих по лугам!

Море/пляж

Мы ездили на море на машине. Море было холодное. Зато поели в отличных рыбных ресторанах. Подышали морским воздухом.

Развлечения и спорт

Главное- это волшебная вода Донат!

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Styria 4*

Замечательный отель.
5
Отель чудесный-тихий спокойный..рядом СПА Вис-Вита..Через день меняют постель.. Старое здание,высокие потолки-поэтому чудесно дышится,в отличии от навороченных "Доната" и Савы"... Покой и уют..а что ещё нужно для отдыха.....
Читать далее

Дата29.10.11 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели3878