Большой красивый отель со спа

Наталья Оксана Страна: Испания
Город: Монтбрио дель Камп
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Termes Montbrio Spa, Ressort & Park 4*

Дата30.07.13 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1635

Резюме отзыва

Внешне все очень красиво, место спокойное в деревушке в дали от больших движений. Отель с красивым необычным дизайном, спокойный, здесь расслабляешься полностью. Но немного мне показалось скучно, и далеко от всего, надолго я бы тут не осталась.

Расположение отеля

Отель расположен на побережье Коста-Дорады, от ближайшего аэропорта Реус на машине всего 10 минут (если возьмете такси, то будет очень дорого, больше 200 евро). До Порт Авентуры ехать примерно 5 километров, также до пляжа Камбрилс, а вот до Салоу ехать подольше – километров 10. В непосредственной близости заповедник гор Прад, очень живописное место!

Территория/инфраструктура

Интерьер богатый, выполнен в разных стилях, немного Испании, немного Востока. Место славится своим спа и термальным центром, соответственно большой выбор подобных услуг, крытый бассейн, джакузи. Прямо на территории большой красивый сад с множеством цветов и деревьев, построены декоративные фонтаны.

Номера в отеле

Номер взяла с патио и в стоимость номера входило посещение Акватоника, так дешевле, иначе б каждый день платила около 40 евро за 3 часа. Номер просторный и красивый, с дизайнерским оформлением, все в нем идеально, кроме неудобного сейфа, который закрывался на ключ, а не электронный замок.

Сервис

Персонал весь испаноязычный, на ресепшен еще как-то объяснялись, а вот в спа с этим были явные проблемы, объяснить какой массаж и т. п. проблематично. Кстати, о массаже – не понравился, дорого (80 евро) и это было всего лишь легкое поглаживание.

Питание

Еда вкусная, ресторанного качества, выбор большой. Завтрак шведский стол, а ужин по меню. Отель лучше покупать с едой, иначе поблизости практически нет мест, где покушать, работает только пару ресторанов и то не всегда.

Море/пляж

У отеля вроде как есть свой автобус, который возит на пляж, но при нас ниразу этот автобус не ездил. Благо мы были на машине и сами ездили, как остальные не знаю – на такси, наверное.

Комментарии